PDA

Просмотр полной версии : Нужно ездить на саабах что бы с вами не случилось вот так.


kot
21.04.2009, 17:36
http://media.aplus.by/index.php?newsid=43332#comment

дмитрий
21.04.2009, 20:13
типо мачи своих что бы чужие боялись , это вам не лондонские менты которые только с палочками ходят их и пресуют а на самом деле жестокая ошибка

usr
21.04.2009, 20:17
))))) ну наверное дорого номерочки то обошлись 177чотатам 177 )))))) окупились!

ну а омон жжот, как всегда)

kot
21.04.2009, 21:19
))))) ну наверное дорого номерочки то обошлись 177чотатам 177 )))))) окупились!

ну а омон жжот, как всегда)
им ещо повезло что они вовремя поняли что не тех взяли .окупились на 100%, ребята наверное поехали трусы менят да и всю одежду, и они ни чего не смогут предъявять))) Надо ввести плановую чистку на недельку типо как трясут за грязные номера так и каены вытряхивать нада))) такими же методами что бы не зазновалися)))

avgvstvs
21.04.2009, 21:24
Тонировать машину ненадо... Номера надо брать попроще... И всё... Буквы обычные... Не машина делает тебя крутым, а ты машину...

дмитрий
21.04.2009, 22:21
не только одежду менять но и номера :mocking:

Mikhael
21.04.2009, 22:43
Блин, вот это реальный попандос... жесть

Axli
22.04.2009, 00:10
Я думаю в химчистку машину сиденья отмывать!

дмитрий
22.04.2009, 00:15
только замена , глубокое проникновение :mocking:

BBro
22.04.2009, 01:20
Да чебуреков каких-то помяли. Ничего страшного, а то расслабились. Будьте, как дома, но не забывайте, что в гостях.:sarcastic_blum:
P.S. Пару таких операций и мода на красивые номера отпадет сама собой.:lol:

Evgeniy
22.04.2009, 01:27
P.S. Пару таких операций и мода на красивые номера отпадет сама собой.:lol:

ГЫ) Щас сам понял что сказал? Ты хочешь лишить "бедных" гибонов прибыльного бизнеса??? Если они мониторят - ты у них в черном списке:lol::crazy:

BBro
22.04.2009, 01:29
Да где наша не пропадала, чёрным списком больше, чёрным меньше.:lol:

avgvstvs
22.04.2009, 08:51
Да чебуреков каких-то помяли. Ничего страшного, а то расслабились. Будьте, как дома, но не забывайте, что в гостях.

Ты говори говори, да не заговаривайся... Я НЕ русский, так что такого рода высказывания при мне лучше не использовать... ЧЕБУРЕКИ тут вообще не при чем. А то русские себя на кайенах очень культурно ведут...

ska_69
22.04.2009, 09:14
Да где наша не пропадала, чёрным списком больше, чёрным меньше.:lol:

+1:good:


Ты говори говори, да не заговаривайся... Я НЕ русский, так что такого рода высказывания при мне лучше не использовать... ЧЕБУРЕКИ тут вообще не при чем. А то русские себя на кайенах очень культурно ведут...

а какая разница какая национальность?
если человек - гавно, тут уже ничем не поможешь.

avgvstvs
22.04.2009, 09:18
а какая разница какая национальность?
если человек - гавно, тут уже ничем не поможешь.

:good: И я о том же...

BBro
22.04.2009, 09:20
Ты говори говори, да не заговаривайся... Я НЕ русский, так что такого рода высказывания при мне лучше не использовать... ЧЕБУРЕКИ тут вообще не при чем. А то русские себя на кайенах очень культурно ведут...
Межнациональную рознь мы разжигать, конечно, не будем. Но я, как свободный человек, буду высказываться так, как считаю нужным. Не нравится что-то игнор. Указывать детям своим будешь, усёк?

avgvstvs
22.04.2009, 09:25
Межнациональную рознь мы разжигать, конечно, не будем. Но я, как свободный человек, буду высказываться так, как считаю нужным. Не нравится что-то игнор. Указывать детям своим будешь, усёк?

Ещё раз тебе говорю... Не хами... А слово усёк зекам на зону отправь, это по их части. Веди себя культурно, как подобает воспитанному человеку...

P.S. "Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос моего соседа" У. Черчиль

BBro
22.04.2009, 09:27
Будем считать, что мы поняли друг друга.

kot
22.04.2009, 10:28
не ругайтесь, я уверен что BBro (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=84) ни кого не хотел обидеть, миру мир войне пиписька ))) всех с 139 днём рождения Ленина.

BBro
22.04.2009, 11:25
Я вообще добрый и пушистый!:yes::saab99:

usr
22.04.2009, 11:27
Сегодня много лет назад меня в пианеры приняли! ура! )))))))))

Mike AERO
22.04.2009, 11:31
Было бы здорово отдавшего приказ тем ментам из ролика заставить выплатить ущерб+моральный ущерб приличный хозяину "не того" кайена. И наказать, хотя бы административно и деньгами, того нехорошего человека, который выложил ролик с лицами "не тех" задержанных.

Интересно, когда у нас так будет в стране, ы?

avgvstvs
22.04.2009, 11:42
Было бы здорово отдавшего приказ тем ментам из ролика заставить выплатить ущерб+моральный ущерб приличный хозяину "не того" кайена. И наказать, хотя бы административно и деньгами, того нехорошего человека, который выложил ролик с лицами "не тех" задержанных.

Интересно, когда у нас так будет в стране, ы?

К сожаленю с нашим массовым правосознанием (нигилистическим) нам очень ещё не скоро... Просто для интереса посмотрите как-нибудь, как проходит задержание в Германии например. Уж родных слов про мать перемать не услышите... Задержанному сразу чётко и ясно сообщают:
1. Повод и основание для задерждания
2. Цель задержания
3. Статус задержанного и его права...

Mike AERO
22.04.2009, 12:03
Тут дело не только и не столько в том, как задерживают-захватывают. Тем более я знаю, как работает спецназ в некоторых других странах. И частенько жёсткое задержание ох как оправдано - жить-то всем хочется...

Здесь вопрос о наказании должностных лиц и защите людей, которым ошибочно нанесен ущерб. Расхожее мнение про "таких же бандитов-беспредельщиков, но с ксивами", надеюсь, не надо повторять. Вот что страшно у нас.

А за попавшую в сеть оперативную съёмку ДСП вообще надо жёстко иметь и увольнять нахрен.

avgvstvs
22.04.2009, 12:42
Работают в органах наши соседи, друзья, родственники... Вопрос к нам... ПОЧЕМУ СРЕДИ НАС ХОРОШИХ РАСТЁТ И ЦВЕТЁТ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО...???

Mike AERO
22.04.2009, 13:25
Вопрос философский, но не совсем по теме.

Я спросил - почему не наказывают тех, кого ДОЛЖНЫ наказать? Я, лично я, для этого делаю практически ВСЁ.
Что конкретно? Плачу налоги, из которых выплачивается з/пл чиновнику, должному наказать нарушителей! И хочу быть уверен, что это случится. Я за это заплатил уже!

avgvstvs
22.04.2009, 13:47
Тогда и тебе вопрос. Ты никогда не пытался избежать законного наказания, нарушив закон?

Evgeniy
22.04.2009, 13:58
Миш,только отвечай подробно - дата,статья,кто отмазывал *конспектирую*:smile:

avgvstvs
22.04.2009, 14:11
Миш,только отвечай подробно - дата,статья,кто отмазывал *конспектирую*:smile:

Анафема!!! Соглядатаи... Иезуиты,:lol: злодеи

ska_69
22.04.2009, 15:15
в тему:
По французским автострадам можно мчаться, даже со скоростью более 130 км/ч, но если этот лимит "не раздражает полицию, а самое главное, установленные на автострадах радары". Именно они и стали причиной настоящей операции захвата "нарушителя скорости" - бывшего пилота Формулы-1 Жана-Пьера Жарье, который спешил в Монако по своим делам на автомобиле марки "СААБ".

"Слегка пронесшись" по автостраде, ведущей в сторону юга Франции со скоростью более 180 км в час, возмутитель спокойствия полиции и ее "электронных помощников" был определен и зарегистрирован, однако погоню за ним организовать не удалось. Он остался бы ненаказанным, если бы не система платежей за использование автодорог во Франции, где не только нужно оплатить проезд, но и проехать через шлагбаум. Здесь гонщика и поджидали блюстители порядка, извещенные об этом заранее. Они-то и подсчитали, что он преодолел чуть более 100 километров за такое "рекордное время", что его скорость составила 214 км/ч. Даже опытные полицейские не могут вспомнить более "злостного нарушителя", не говоря уже о том, что догнать его на трассе было просто невозможно.
За превышение скорости "нарушителю" грозит лишение водительских прав на три года и 10.000 франков (1500 долларов) денежного штрафа. Газета "Автобизнес - Weekly" N49 (196) 23 декабря 1999 г. (http://www.abw.by/archive/old/196)

avgvstvs
22.04.2009, 15:39
Тип отжог... У нас бы попросили афтограф...
Слушайте а в фильме перевозчик есть момент, когда он на саабе летит старом, какой это сааб?

Mike AERO
22.04.2009, 15:41
Тогда и тебе вопрос. Ты никогда не пытался избежать законного наказания, нарушив закон?
Опять же - причём здесь это? Только не надо про то, что мы сами во всём виноваты, тот же наш народ и пр. :mocking:

Есть госчиновник, которому мы с тобой платим деньги. И лично я хочу, чтоб он работал. За мои деньги. Какое здесь может быть другое толкование? Я плачу (в виде налога) - он работает. Всё просто.

По твоему вопросу: нарушал и нарушаю, избегал и избегаю. Например, скоростной режим по ПДД :sarcastic_blum: Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда.

Евгену: ты ж знаешь, что это у меня блакнотег. Такчта на доклад тебе в этот раз не с чем идти будет :lol:

avgvstvs
22.04.2009, 15:50
Опять же - причём здесь это? Только не надо про то, что мы сами во всём виноваты, тот же наш народ и пр. :mocking:

Есть госчиновник, которому мы с тобой платим деньги. И лично я хочу, чтоб он работал. За мои деньги. Какое здесь может быть другое толкование? Я плачу (в виде налога) - он работает. Всё просто.

По твоему вопросу: нарушал и нарушаю, избегал и избегаю. Например, скоростной режим по ПДД :sarcastic_blum: Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда.



Ты сам ответил на свой вопрос...

Mike AERO
22.04.2009, 15:55
Поясни. Ключевая фраза в моём посте "Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда."

Evgeniy
22.04.2009, 15:56
Такчта на доклад тебе в этот раз не с чем идти будет :lol:

Грязные инсинуации(с):wink:

avgvstvs
22.04.2009, 16:07
Поясни. Ключевая фраза в моём посте "Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда."

Стараюсь... Это не серьёзно...

А поясню я так, пока мы тут нарушаем чуть по чуть, а потом начнём там нарушать (если получится туда попасть)...

Mike AERO
22.04.2009, 16:22
Хорошо.
1. Я превысил скорость (нарушил закон), вреда никому не причинил. И не попал на радар.
2. То же, но попался. Плачу штраф в какой-либо форме. И не машу ксивой.
Всё справедливо, верно?

Там - испортили дорогостоящий авто и одежду невиновным людям, не говоря уж о том, что седых волос у них явно добавилось. И явно попались. Так должны быть наказаны виновные, не так ли?

avgvstvs
22.04.2009, 16:36
Наказан должен быть ответственный... Если в узком смысле, как ты выводишь...

SuckOFF
23.04.2009, 16:37
Да попадос ещё тот, но лиц кавказкой внешности взяли за ограбление искасаторской машины и убийства двух инкасаторов, так что ребяа в масках так мило с ними поговорили, спросили дорогу до библиотеки и услужливо предложили передвигаться дальше на спец. транспорте до пункта назначения, я считаю очень релаксирующее видео после работы!

avgvstvs
23.04.2009, 17:09
И всё таки смотришь это и думаешь, слава богу, что не со мной...

kot
23.04.2009, 17:49
Эти нивинные купили номера , тоесть дали взятку , тоесть нарушили закон, тоесть их должны наказать но некому этого было делать и их наказал бог ))))))))))))))))))) всё справедливо!

avgvstvs
23.04.2009, 20:41
Эти нивинные купили номера , тоесть дали взятку , тоесть нарушили закон, тоесть их должны наказать но некому этого было делать и их наказал бог ))))))))))))))))))) всё справедливо!

1. То что они купили значит, что им кто-то их продал!
2. Всё это надо ещё доказать...

kot
24.04.2009, 16:56
1. То что они купили значит, что им кто-то их продал!
2. Всё это надо ещё доказать...
вот для таких как ты, которым всё нада доказывать и существует омон . ты веришь в чюдо то что каен сам получил номер 177-177
без всяких доказательств наказывают!

Largyliya
24.04.2009, 17:28
Народ, сразу стало понятно что не тех людей взяли... Их не били... Просто через тонированные стекла видно не было - кто едет... а операция была важная.. Тем, кто очень переживает - ремонт машины оплатили.... Насчет компенсации не помню... Если есть желание поищите в Яндексе - там уже все подробно разжевано. А вот товарищей на второй Кайене действительно изловили за убийство.... и то грубую силу применили только к тем, кто сопротивлялся.. по колесам стреляли, ибо машина на драйве стояла и поехала вперед...