PDA

Просмотр полной версии : СВОЛОЧИ!!!


Сергеич
22.04.2009, 10:34
Какие-то маральные уроды, извращенцы и ушлепки поцарапали мне суки дверь, заднюю правую, от души ключем или чем-то типа того. Вот блин не сидиться нормально людям, попробую аккуратно закрасить, и заполировать, все равно весь самолет полировать хотел.
Вот только зачем это делать??? Почему я могу пройти мимо чужого авто не портя его, а другие нет??? Да и врагов у меня вроде нет, как вычислить урода и набить ему е..ло???
З.Ы. На работе тачка под видеонаблюдением, сейчас пойду к охранникам просматривать отснятый материал...
Найду если эту суку удавлю нахрен!!!:ireful::diablo::mad:

avgvstvs
22.04.2009, 10:38
Какие-то маральные уроды, извращенцы и ушлепки поцарапали мне суки дверь, заднюю правую, от души ключем или чем-то типа того. Вот блин не сидиться нормально людям, попробую аккуратно закрасить, и заполировать, все равно весь самолет полировать хотел.
Вот только зачем это делать??? Почему я могу пройти мимо чужого авто не портя его, а другие нет??? Да и врагов у меня вроде нет, как вычислить урода и набить ему е..ло???
З.Ы. На работе тачка под видеонаблюдением, сейчас пойду к охранникам просматривать отснятый материал...
Найду если эту суку удавлю нахрен!!!:ireful::diablo::mad:

Из таких ситуаций есть 2 выхода:
1. Камера (там, где паркуешь или в самой машине)
2. КАСКО... (дорогое решение)
А ты если найдёшь этих лиц, то лучше привлеки к ответственности по ст. 156 и подай гражданский иск.

дмитрий
22.04.2009, 10:43
согласен , пусть платят козлы по полной

Сергеич
22.04.2009, 11:02
согласен , пусть платят козлы по полной
Не доживут они у меня до суда, загашу на месте!:biggrin:

дмитрий
22.04.2009, 11:14
нельзя друг упускать денежки

avgvstvs
22.04.2009, 11:21
Они не стоят статьи... Подумай о близких... =)))

usr
22.04.2009, 11:23
уроды(((
Сергеич, блин, ты это, гасить не нада... Но пнуть разок от души, этого никто не запретит!
Как ни старайся быть сдержаным, но вот такие вот бараны выведут из себя любого...

п.с.
кста каско хоть и вариант, но лучше вообще без этого, я уже затрахался бегать между страховой и милицией чтобы всем всё понравилось и они наканецто сделали что должны...

avgvstvs
22.04.2009, 11:30
Но в конце концо получишь деньги и останешься доволен...

Сергеич
22.04.2009, 11:31
Судя по отснятому материалу это таджики, песец гостям из средней азии...

дмитрий
22.04.2009, 11:35
оху-ли срать в гостях

avgvstvs
22.04.2009, 11:35
Дворники что-ли?

kot
22.04.2009, 11:44
Жалко, у меня есть два друга один из них не большого ума, они как-то шли домой (они лучшие друзья друг другу) и тот который потупее чирканул во весь борт цивику в соседнем дворе ключом, на следующий день его начала мучать совисть но он не здался хозяину и забылось всё это, примерно через год- полтора второй (тот который шел рядом) купил эту машину))))))

usr
22.04.2009, 11:46
Но в конце концо получишь деньги и останешься доволен...

не, деньги нафек, отремонтят...


Судя по отснятому материалу это таджики, песец гостям из средней азии...

ну, теперь о них только хорошее или ничего, не жильцы они боле походу...

Сергеич
22.04.2009, 11:47
Жалко, у меня есть два друга один из них не большого ума, они как-то шли домой (они лучшие друзья друг другу) и тот который потупее чирканул во весь борт цивику в соседнем дворе ключом, на следующий день его начала мучать совисть но он не здался хозяину и забылось всё это, примерно через год- полтора второй (тот который шел рядом) купил эту машину))))))
Мир тесен, с того кто прочертил бок ящик пива по любому надо взыскать.:smile:

avgvstvs
22.04.2009, 11:47
Я плакалъ...