PDA

Просмотр полной версии : А чо эт значит "Ресурс закрывается"?


usr
23.04.2009, 20:30
Важная информация
Ресурс закрывается. Планируемая дата отключения - 14.06.2009. Регистрируйтесь на saabclub.su

эт всмысле всё!?

ska_69
23.04.2009, 20:37
ага.
регистрация отключена.

дмитрий
23.04.2009, 20:44
обьяснения в студию

ska_69
23.04.2009, 21:23
неинтересно. если кому надо - забирайте. вышлю пароли. а то коннору отдам.
домен оплачен до 17.03.10
хостинг - до 14.06.09

usr
23.04.2009, 21:26
эхъ, вот непруха так непруха... такой тихий уголок, блин, был

дмитрий
23.04.2009, 21:33
мож кто возьмет ? я в этом не понимаю

usr
23.04.2009, 21:49
надо апдумать, в опщем... время есть еще чуток :)

дмитрий
23.04.2009, 21:53
что думать то ? закрывать нельзя

NikNik
23.04.2009, 21:58
нельзя! но на одном энтузиазме далеко не уежешь и не интересно конечно. тем более если есть альтернативные ресурсы. жаль, я еще вас не знаю лично, но хотелось бы сохранить этот тесный круг.

дмитрий
23.04.2009, 22:00
сохраним по любому

Mikhael
23.04.2009, 22:45
мда.

дмитрий
23.04.2009, 23:21
что делать то ?

usr
23.04.2009, 23:45
ну, пока не расходицца)))) и в музей собирацца!

дмитрий
23.04.2009, 23:48
согласен

kot
24.04.2009, 01:05
я одназначно против закрытия! саабнет я надух не перенашу с её аудиторией а на saabclub.su некоторые с саабнета да и не так уютно там(((( Нужно выяснить в чом проблема и помочь ska_69 сохранить этот форум!!!тут есть 3 варианта 1-не кому платить за хостинг но это вообще не проблема 2- ska_69 устал его тащить на своих плечах и надо просто выбрать актив и активно помогать с ресурсом 3-либо просто надоело в чом я сомниваюсь.

ska_69
24.04.2009, 02:00
2 и 3

дмитрий
24.04.2009, 02:05
давайте решать проблем как-то

NikNik
24.04.2009, 08:44
а виноваты вы теперь уже мы с вами, кто перестал приезжать на встречи???7 вот и появилось ощущение что это нах никому не нада...

Qream
24.04.2009, 08:57
неинтересно. если кому надо - забирайте. вышлю пароли. а то коннору отдам.
домен оплачен до 17.03.10
хостинг - до 14.06.09

Не, ну, понятно, что те не интересно, но ты как я посмотрю забыл, что находящиеся ТУТ люди (не все), не пойдут к "Сережемолодец!"
з.ы. а потом регистрацию открой, потому как его у тебя, наверно, заберут, а сейчас ты его так сказать уже "похоронил" :pardon:

usr
24.04.2009, 09:02
Если пациент ооочень хочет жить, то медицина как правило бессильна! )))
В общем собираться нужно, в эту пятницу уже не многие успеют, поэтому назначаем день - слетаемся на тусу и там я думаю можно будет все спокойно решить.
Пора на тусу!!! Тем более что слонышко наконец-то стало пригревать!

Evgeniy
24.04.2009, 09:28
неинтересно.

Кеша, ты опять?! (м/ф о блудном попугае):girl_hospital:

ska_69
24.04.2009, 09:46
Если пациент ооочень хочет жить, то медицина как правило бессильна! )))
В общем собираться нужно, в эту пятницу уже не многие успеют, поэтому назначаем день - слетаемся на тусу и там я думаю можно будет все спокойно решить.
Пора на тусу!!! Тем более что слонышко наконец-то стало пригревать!


ну наканецта

usr
24.04.2009, 09:51
ура! :crazy_pilot:

п.с. Кста, положение дел, описываемое выражением - "Саабера не пнешъ, он на тусу не приедет" - неприемлимо! )))))

Сергеич
24.04.2009, 09:59
Блин Глас народа Глас Божий, не хотят СААБеры в другой клуб, да и в натуре у нас зачетней!!! Нефиг заниматься ерундой, и бросать все это!!! Мы поможем, понятно задолбало, а общественность на что??? И не думай даже, я думаю, что инициативные личности среди нас найдуться, я например, кто со мной на спасение клуба? Не дадим ему зачахнуть!!! Реально надо всем собраться, тока по любому всем, отмазы не канают!!! Ведь мы не хотим потерять этот клуб и общение?!? Народ у нас есть время переубедить ska_69 (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=1) и мы должны это сделать!!!

Сергеич
24.04.2009, 10:04
Если пациент ооочень хочет жить, то медицина как правило бессильна! )))
В общем собираться нужно, в эту пятницу уже не многие успеют, поэтому назначаем день - слетаемся на тусу и там я думаю можно будет все спокойно решить.
Пора на тусу!!! Тем более что слонышко наконец-то стало пригревать!
Предлагаю для решения создавшегося вопроса выбрать день и время кроме пятницы (так сказать для экстренного слета) все обдумать и решить, возможно нашему начинателю просто отпуск нужен или весенний депресняк...

kot
24.04.2009, 10:22
Предлагаю для решения создавшегося вопроса выбрать день и время кроме пятницы (так сказать для экстренного слета) все обдумать и решить, возможно нашему начинателю просто отпуск нужен или весенний депресняк...
Главная причина почему я не могу (но очен хочу) приезжать на зборы это то что они в пятницу и очень рано в 19-00 я заканчиваю работать в 19-00 но ехать в самый цент в пятницу в час пик это не раеально а после работы я мчу домой гулят с собакой что бы она мне сюрпризов не наложила, а вот после 10 я полностью свободен да и дороги разгружены! и думается мне что я не один на этом форуме работаю и не у меня одного есть молодой лабрадор))) если перенести время встреч на 10 я стану постоянным участником встреч да и многие другие!

Сергеич
24.04.2009, 10:29
Главная причина почему я не могу (но очен хочу) приезжать на зборы это то что они в пятницу и очень рано в 19-00 я заканчиваю работать в 19-00 но ехать в самый цент в пятницу в час пик это не раеально а после работы я мчу домой гулят с собакой что бы она мне сюрпризов не наложила, а вот после 10 я полностью свободен да и дороги разгружены! и думается мне что я не один на этом форуме работаю и не у меня одного есть молодой лабрадор))) если перенести время встреч на 10 я стану постоянным участником встреч да и многие другие!
Мусчина вы зрите в корень, но не забываем о наших делах, а они у нас скорбные!!! Давайте по активней выбираем день и время и на слет, проблема дистанционно не решиться, обязательно присутствие хотя-бы большенства!!! активнее товарищи!! Активнее!!! предлагаю ВЫХОДНЫЕ НА МЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!

kot
24.04.2009, 10:35
Мусчина вы зрите в корень, но не забываем о наших делах, а они у нас скорбные!!! Давайте по активней выбираем день и время и на слет, проблема дистанционно не решиться, обязательно присутствие хотя-бы большенства!!! активнее товарищи!! Активнее!!! предлагаю ВЫХОДНЫЕ НА МЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
Выходные на майские многие свалят на дачи а кто не на дачи те на шашлыки на природу. Может быть в субботу часиков в 9-10??? хотя наверное не успеют все ознакомиться! Тогда точно на первомайские нуна!

Сергеич
24.04.2009, 10:45
Это да, вот по этому я и предложил на майские, так как у всех наверняка есть уже представление о планах на эти дни, я четко знаю, что 2-го я в 5 утра сваливаю в Тверь и буду в Москве где-то в 19:00 того-же 2-го числа, а в остальном вроде свободен. Очень хочется что бы все ознакомились с этой информацией и поняли, что клуб надо спасать, я думаю, что не сложно в выходной день найти часок другой на решение важного для нас СААБеры вопроса.
Надеюсь на ваше понимание проблемы и на вашу активность и СААБерскую позицию!!! Давайте выбирать день, пусть это будет например 3-е число после 17:00 на болоте. (это как вариант может кто, что по умнее придумает)

NikNik
24.04.2009, 10:52
а почему бы не собраться всем в танковом музее? тем более 5 челов уже едут?

usr
24.04.2009, 10:52
пусть это будет например 3-е число после 17:00 на болоте.

т.к. начать с чегото нада - пусть будет 3-е число после 17:00
+1 в опщем!

Сергеич
24.04.2009, 11:07
Так кто еще за 3-е число? Надо решать вопрос адназначна!!!
Список:
Сергеич (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=233)
usr (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=55)

kot
24.04.2009, 11:27
могу но не раньше чем 18-30

Сергеич
24.04.2009, 11:41
Так кто еще за 3-е число? Надо решать вопрос адназначна!!!
Список:
Сергеич (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=233)
usr (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=55)
kot (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=140)

kot
24.04.2009, 12:19
Так кто еще за 3-е число? Надо решать вопрос адназначна!!!
Список:
Сергеич (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=233)
usr (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=55)
kot (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=140)
главное что бы ska_69 смог бы приехать в это время)))) нам его теперь беречь надо особо усиленно что бы вернуть в него бойцовский дух)))

Сергеич
24.04.2009, 12:22
Это точно!

kot
24.04.2009, 12:25
мож он вообще прикальнулся над нами, типо что бы не расслаблялись)))

Сергеич
24.04.2009, 12:33
хочется в это верить, будем пытаться отговорить его от необдуманных поступков...

usr
24.04.2009, 12:43
))) прививка от "зашаривания"!

п.с. Сергеич в музей не передумал? отпишись в теме, чтоп понять сколько, кто где и как, может гдето пересечемся по пути!

Qream
24.04.2009, 13:15
мож он вообще прикальнулся над нами, типо что бы не расслаблялись)))
Угу, я уже ему написала все что думаю:sarcastic_blum:

дмитрий
24.04.2009, 13:28
смотрю статистику и удивляюсь - Пользователи: 379, Активные участники: 171 , только тему обсуждают 6 человек , а остальным что ? все равно ?

kot
24.04.2009, 13:35
может в курилку линк кинуть? я тоже сюда не заходил до сегодняшнего дня!

usr
24.04.2009, 13:52
смотрю статистику и удивляюсь - Пользователи: 379, Активные участники: 171 , только тему обсуждают 6 человек , а остальным что ? все равно ?

и один в поле воин!

ska_69
24.04.2009, 14:29
))))))
будем считать что тема закрыта

usr
24.04.2009, 14:33
))) укол адреналина в сердце попал!

Но всеж не пугай так больше!

kot
24.04.2009, 14:37
Вот так вот значит!? развёл как детей. молодец получилось, сыкотно было )))))) но больше так не нада))))

Evgeniy
24.04.2009, 15:03
))))))
будем считать что тема закрыта


- а что я, я ничего, это ему не слышно(тот же мультик):wink:

Largyliya
24.04.2009, 15:03
хм... я как всегда все узнаю последней..... интересный вариант....
сейчас вообще времени нет ни на что((( как кто так вышло.. а вот выводы свои, пожалуй, выскажу.... если обижу кого - не обессудьте
скажу от себя: последние несколько раз приезжала на встечу по просьбе: привезти карту клубную, которую неприменно заберут на Болотной, флажки там всякие (Сергеич - не в твой огород - ты предупреждал).. и что???? никто не позвонил, никто не приехал.. и так несколько раз - и как вы, достопочтенные, те, кому не все равно, считаете: остается ли желание чего-нить еще делать? с условием что у меня например тоже есть дела, которые я по просьбе ваших соклубников отменяю....
мысли о сборе на годовщину клуба... тут ИМХО вообще без комментариев - поговорить - поговорили и..... и все! Господа, я никого ни к чему не принуждаю, упаси Бог, но, согласитесь, сидеть в Сети и печатать буквы, складывая их в слова - гораздо проще, чем на самом деле сделать то, о чем написал....


З.Ы. главная проблема в том, что вы ждете от кого то инициативы, чтобы рассмотреть возможность своего участия в ней, свою же инициативу предлагаете крайне редко, и не доводя до конца....


З.З.Ы. я еще раз прошу простить если я кого то задела лично, но никаких конкретных людей я не имела в виду....


просто при всем при этом уже очень сложно убеждать себя, что еще есть интерес ко всему этому......

usr
24.04.2009, 15:15
главная проблема в том, что вы ждете от кого то инициативы, чтобы рассмотреть возможность своего участия в ней, свою же инициативу предлагаете крайне редко, и не доводя до конца....

Ф точку!
Исправимся, имхо!

это все этот... )))))))) кризисъ! во!

Выявить проблему - это практически её победить, так что зафтра все в музей, а по решению вапроса о месте и времени - все на тусу!
Будем сдавать нормативы по сборке разборке турбины! ни у кого не завалялась некондицыя тренировочная! :dance:

Mike AERO
26.04.2009, 00:45
А можно я выскажусь тоже, а?
Ведь весьма неплоха мысль объединить оба клуба. Подумайте, сааберов ведь не так и много, чтобы по разным тусовкам разбредаться. Тем более, насколько я знаю, там есть совет клуба, в котором, думаю, можно поучавствовать для взаимной выгоды и согласия в рядах поклонников марки.

У нас в Питере все как-то в одном месте на встречи собираются по четвергам...

usr
26.04.2009, 02:06
есть ведь еще и саабнет, есть ячейка на драйв ру...

Не исключено, что всё в итоге придет к одному, просто как я понял, (а попал я на форум непосредственно в смуту) есть люди которым кроме общения и любви к марке необходимо самоутверждаться дурацким образом... ИМХО!
Думаю, время все приведет в порядок, ну а пока так как есть... Я, например, искал для себя не форум а людей с которыми хочется общаться, и вот сегодня мы ооочень круто сгоняли в танковый музей!!! Побольшебы таких событий и незачем будет думать как лучше. Лучшее будет твориться прямо на глазах! :saab99:

Ant_Di
27.04.2009, 12:36
А можно я выскажусь тоже, а?
Ведь весьма неплоха мысль объединить оба клуба. Подумайте, сааберов ведь не так и много, чтобы по разным тусовкам разбредаться. Тем более, насколько я знаю, там есть совет клуба, в котором, думаю, можно поучавствовать для взаимной выгоды и согласия в рядах поклонников марки.

У нас в Питере все как-то в одном месте на встречи собираются по четвергам...

+100000
они и были раньше одним клубом, и идея объединяться, а не наоборот, давно озвучивалась! Я за re-united!!! :saab99:

Qream
27.04.2009, 13:18
+100000
они и были раньше одним клубом, и идея объединяться, а не наоборот, давно озвучивалась! Я за re-united!!! :saab99:
по-мойму эту тему закрыли

Mike AERO
27.04.2009, 17:33
по-мойму эту тему закрыли
Так подумайте над открытием и обсуждением.

ska_69
27.04.2009, 18:19
тот самый совет клуба и ушел к нехорошему человеку с вопросом - объединяться или нет? и до сих пор не вернулся.

Qream
27.04.2009, 18:44
Так подумайте над открытием и обсуждением.
все давно обсуждено и закрыто :mocking:

дмитрий
27.04.2009, 22:04
Так подумайте над открытием и обсуждением.

Майки саабер вот скажи почему ты здесь ? и если сможешь скажи почему некоторые от сюда ушли ? хотя обитали здесь после разделения , мне очень интересно или может еще кто-то мне ответит ? кстати внимательно прочтите что написала Нина , я до сих пор не понимаю или не знаю причину разделения , но думаю пусть пока остается так как оно есть потому что многие этого не хотят это моё мнение

usr
27.04.2009, 22:43
... почему некоторые от сюда ушли ? хотя обитали здесь после разделения , мне очень интересно или может еще кто-то мне ответит ?

Это всё потому, что у "ЗЛА" всегда более грамотный пиар! :diablo: :mocking:


шутка, я тож не в курсе чо все срулили...

дмитрий
27.04.2009, 22:45
не все Сань, а некоторые

usr
27.04.2009, 23:05
ну всмысле да, некоторые, ты прав!

хотя, чесно говоря, интерес к этому невелик... свято место пусто не бывает :saab99:

дмитрий
27.04.2009, 23:22
ну не скажи , не так много а точнее мало сааберов которые любят марку и клуб , для большенства это только место для получения информации и продвижения своих интересов ($)

usr
27.04.2009, 23:26
и продвижения своих интересов ($)

неее, где начинается бизнес, там кончается общение друзей, и превращается в диалог продавца и покупателя... нафег такое не нужно! ИМХО

дмитрий
27.04.2009, 23:33
бизнес это круто сказано

usr
27.04.2009, 23:40
ну, делишки всякие... )))) просто выразил все их в емком басурманском слове )))

Сергеич
28.04.2009, 09:42
ну, делишки всякие... )))) просто выразил все их в емком басурманском слове )))
простите за флуд...
Бизнес- делюга, бизнесмен - барыга... краткий экскурс в русско-басурманский словарь...:mocking:
А по теме скажу следующее, я пришел в этот клуб найти единомышленников, общение, друзей.

Qream
28.04.2009, 12:34
Каждый выбирает себе друзей сам!
Но пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" рулит!

Mike AERO
28.04.2009, 13:26
Майки саабер вот скажи почему ты здесь ? и если сможешь скажи почему некоторые от сюда ушли ? хотя обитали здесь после разделения , мне очень интересно или может еще кто-то мне ответит ? кстати внимательно прочтите что написала Нина , я до сих пор не понимаю или не знаю причину разделения , но думаю пусть пока остается так как оно есть потому что многие этого не хотят это моё мнение
А я везде :yes: И мне разногласия так и не стали понятны после личной беседы с людьми отсюда и оттуда. Ну да не об этом речь-то.
На мой взгляд, нет "Чьего-то" форума-клуба. Есть любители-почитатели-фанаты марки. Практически все - хорошие люди, на мой взгляд. Так почему бы не тусоваться всем вместе?
Ещё раз напомню про питерский опыт: мы собираемся в одном месте, независимо от принадлежности к клубу-форуму-конференции. Перенимайте этот опыт, саабратья и сестры! :saab99:

Кстати, насчёт бизнеса. Здесь его особо и нет, как нет и в других клубах-сайтах. По крайней мере в каких-то ощутимых объёмах. Чаще попадалово на деньги из своего кармана.
Поверьте, ибо многих знаю лично. И в бизнесе мал-мал смыслю.

ska_69
28.04.2009, 21:56
здесь бизнеса нет.
ну зв исключением разборов и сервисов - которые партнеры клуба.

по первому вопросу смотри личку.

дмитрий
28.04.2009, 22:01
usr (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=55) ты зря сказал слово бизнес и все это слово поняли буквально

usr
28.04.2009, 23:21
ну, простите...
я ж ничего не имел в виду, блин... и сказал то к тому что все хорошо, и то что слава богу что нет никаких делишек, ато общение станет другим. ...и клуб в инетмагазин превратится...

п.с. чот у всех в бошке одни баблосы... а я вот седня песню сочинил грусную про саап, только я вам не спою, патаму что на барабане сочинил))))

Ant_Di
29.04.2009, 16:14
А я везде :yes: И мне разногласия так и не стали понятны после личной беседы с людьми отсюда и оттуда. Ну да не об этом речь-то.
На мой взгляд, нет "Чьего-то" форума-клуба. Есть любители-почитатели-фанаты марки. Практически все - хорошие люди, на мой взгляд. Так почему бы не тусоваться всем вместе?
Ещё раз напомню про питерский опыт: мы собираемся в одном месте, независимо от принадлежности к клубу-форуму-конференции. Перенимайте этот опыт, саабратья и сестры! :saab99:

Кстати, насчёт бизнеса. Здесь его особо и нет, как нет и в других клубах-сайтах. По крайней мере в каких-то ощутимых объёмах. Чаще попадалово на деньги из своего кармана.
Поверьте, ибо многих знаю лично. И в бизнесе мал-мал смыслю.

Давно хотел сказать, что мне очень нравится ход ваших мыслей. :good:
М.б. потому что совпадает с моими :smile:

Лично я вот помню еще времена, когда все московские сааберы собирались на воробьях...и с саабнета и с саабклуба...я еще первый раз когда приехал подошел кстати к саабнетовцам, пообщались, приятные люди.
И рамки мне там еще вешали. Косте, aka Ska_69, респект!
А Нинка фоткала )))
Костян, помнишь? :wink:

ska_69
29.04.2009, 18:08
а то!

http://www.saab-club.su/forum/showthread.php?t=82

Сергеич
30.04.2009, 09:47
Да, прикольно!