PDA

Просмотр полной версии : не все знают что SAAB делает еще и автомобили


дмитрий
26.04.2009, 17:57
вот случайно наткнулся на небольшой диалог двух авто владельцев один купил 190 мерен , ему говорят зачем тебе дрова он в ответ на дачу ездить а SAAB для души и тут влезает третье лицо и спрашивает цитата -

Простите тёмног,а SAAB это разве машина?Вроде как
они не то самолёты делают, не то двигатели к ним.

вот это меня очень удивило и я решил поделится своим удивлением
что думаете саабратья ?

NikNik
26.04.2009, 19:06
есть такие самородки.... отношусь к ним спокойно. А вообще приятно управлять машиной, отличной от остальных, имеющей свою индивидуальность и загадку :) .....

Сергеич
27.04.2009, 09:09
Да все мы СААБеры не формалы по своему.

kot
27.04.2009, 14:09
вот случайно наткнулся на небольшой диалог двух авто владельцев один купил 190 мерен , ему говорят зачем тебе дрова он в ответ на дачу ездить а SAAB для души и тут влезает третье лицо и спрашивает цитата -

Простите тёмног,а SAAB это разве машина?Вроде как
они не то самолёты делают, не то двигатели к ним.

вот это меня очень удивило и я решил поделится своим удивлением
что думаете саабратья ?
Н утак всё правильно самолёты! сааб 9000 самолёт с передним приводом, 4 крыла, 4 трапа, турбо винтовой мотор)))))) :lol:
Может я тоже тёмный? а мерседес на заднем приводе по бездорожью лазит :prankster2: ?
Какой то не обычный форум))))

usr
27.04.2009, 16:15
У меня другие замуты обычно...
Первый - очень часто народ смотрит на машину с минуту а потом выдает: "А чо это ваще такое!? Сааб! ааааа.... " ))))) ну и типо поняли)))))
Замут второй - те кто в курсе что есть saab обычно говорят что-нить в духе: "дааа, для такой машины..." а дальше что-нить космически-запредельное в обороте со словами "поплечу", "пофиг" и "лехко"... Я уж тогда молчу, что канкретно эта по моще - кукурузник от GM-а ))))) Имидж марки разрушать нельзя ни при какихъ апстаятельствах!!! ))))


п.с. Всякое бывает... Знакомых недавно видел, из людей в возрасте. Купили внедорожник "Great Wall"... ну и т.к. в басурманском языке не шарят перевели как хотелось и моглось)))) - "Вол" - ну этож тот же "Бык"!!! ну а Греат сталобыть "Могучий" как Вол!!!
Вот так и ездят на "могучем быке"..! Мы с женой не стали канешнож встрявать, зачем отнимать у людей хоть и маленькую, но радость!!!

ДимаМ
03.07.2009, 20:04
Сегодня в Мэйджере, пока слонялся по салонам, получил предложение от продавца мащд, поменять сааб на мазду.... Долго ржал... Продавец причину моего веселья не понял))))))):saab99:

дмитрий
03.07.2009, 22:29
как он поймет ? если на машде ездиет :lol: , :saab99:

chetr
03.07.2009, 22:38
+1:rofl: даже в полной шпрот комплектации!!!

дмитрий
03.07.2009, 23:21
и анегдотов не надо !

chetr
03.07.2009, 23:31
а вообще я тут дико удивился...Цена какого-то Renault Vel Satis - 1 339 750р!!!! таких шуточек полно!!! =)))

VadPC
06.07.2009, 14:41
Renault Vel Satis это ж бизнес по французски :) говорятровняються на а-6 особенно по ценам на ТО и самого авто....

дмитрий
07.07.2009, 23:07
во что попалось
зоголовок обьявления - продам сааб prologi at-1000 (2 000 руб.) <!-- google_ad_section_end -->

Сергеич
08.07.2009, 09:16
А СААБ, ну они то-ли самолеты, то-ли автомобили собирают. В Швеции кажется? Ну что-то я о них вроде слышал... Да знакомое название.:saab99::crazy_pilot::lol:

Devol
08.07.2009, 14:25
а вот на RX а б прокатилсо...
ротор это интерсно.