PDA

Просмотр полной версии : загорелась надпись AIR BAG


Эховод
27.04.2009, 20:09
ситуевина странная, включил зажигание, что бы отодвинуть пассажирское кресло вперед (канистру с маслом назад поставить), потом решил все таки завести, и только потом заметил что надпись загорелась "AIR BAG" и красный треугольник с восклицательным. Снятие клеммы аккуум не помогло, предохранитель целый...чего от меня машина хочет подскажите? )))
спасибо )

usr
27.04.2009, 22:23
чего от меня машина хочет подскажите? )))


Ну, внимания эт точно, а может даже поездки на сервис... ))))
Лампа загорается всегда перед запуском и гаснет если все ок, раз клему скинул и вроде как ошибки стер - значит не все ок, что подтверждается постоянно при тестировании...
Собственно то, что ты и сам осознаешь )))

Axli
28.04.2009, 09:18
могу сказать 100% это один из датчиков Подушки! либо провода перетёрло либо сам датчик взял верх( хотя я думаю что датчик чтоб помер не так то и просто зделать) знаю 2 датчика спереди под капотом и точно в передних дверях! я недавно дверь менял себе водительскую там тоже не смог зразу подключить датчик и горела таже фигня! такчто думаю провода надо отзвонить!:crazy:

Эховод
28.04.2009, 13:41
во! точно, я ж дверь когда пассажирскую открыл, она загорелась, надо глянуть

Mike AERO
28.04.2009, 13:43
Ошибка подушки стирается ТОЛЬКО ТЕХом. Я б поехал на сервис и проверил, где пушной зверёк порылся.

Igor-X
28.04.2009, 18:43
ситуевина странная, включил зажигание, что бы отодвинуть пассажирское кресло вперед (канистру с маслом назад поставить), потом решил все таки завести, и только потом заметил что надпись загорелась "AIR BAG" и красный треугольник с восклицательным. Снятие клеммы аккуум не помогло, предохранитель целый...чего от меня машина хочет подскажите? )))
спасибо )

есть такая проблемка (если двигал кресло) там проводок
есть на замке ремня, вот он то и перетирается со временем.
можно починить, проводок отдельно не продается только с замком ремня.
Не могу утвеждать что точно это, но оч похоже .тек скажет точно.

Эховод
09.05.2009, 22:36
короче горела горела она.....и погасла )))

Board770
02.07.2009, 16:43
ситуевина странная, включил зажигание, что бы отодвинуть пассажирское кресло вперед (канистру с маслом назад поставить), потом решил все таки завести, и только потом заметил что надпись загорелась "AIR BAG" и красный треугольник с восклицательным. Снятие клеммы аккуум не помогло, предохранитель целый...чего от меня машина хочет подскажите? )))
спасибо )

Прошел сей трабл на прошлой неделе. Был заменен подрулевой контакт. Ценник - 2000р (б/у) + 900 работа. Все пришло в норму.

СААБаковод
03.07.2009, 15:53
Прошел сей трабл на прошлой неделе. Был заменен подрулевой контакт. Ценник - 2000р (б/у) + 900 работа. Все пришло в норму.
Где делал?

Board770
06.07.2009, 15:44
Где делал?

В Сокольниках. Туда перешел Петр из Коломенского. Вот у них и делал.

СААБаковод
08.07.2009, 15:45
а как выглядет датчик в двери?