PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг.


Сергеич
28.04.2009, 11:12
Хочется узнать ваше отношение к тюнингу? каким он должен быть? стоит ли вообще этим заниматься? Что прокачивать?

locken
28.04.2009, 18:05
По мне так 9000 седан со сполером не смотрится, это как на дипломата надеть кеды и костюм и здесь ручка от холодильника, и эти безумные обвесы уже приелись.
Есть же вид тюнинга, это когда авто приводят в состояние близкое как из салона, даже запах и жидкости под капотом и пр.

kot
28.04.2009, 19:14
первый зачёт, второй респект , остальные так себе.

дмитрий
28.04.2009, 22:08
первый самый лутший и 96 респект за года ну и 9к седан тоже красовец

Boing 777
29.04.2009, 09:50
Я считаю, что тюнинг должен быть или глубокий (внутренний или внешний) или внутренний и внешний), или лёгкий(спойлер на багажнике, диски, реснички на фарах, "плавничок" на крыше) или воообще никакого тюнинга. А 9-5 красненький мне нравиться ТОЖЕ ХОЧУ СПОЙЛЕР ПРОДАЙТЕ КТО-НИбуТЬ!

denis-sv
08.05.2009, 10:12
чаще всего, у людей получается колхоз. Во внешнем тюнинге, главное вовремя отстановиться.

Boing 777
13.05.2009, 00:03
Нее! Тут главное разумность, и сочетание гармонии и эстетики.

Ну, могу ещё доступнее объяснть: играли когда-нить в "очко"?...

ДимаМ
15.05.2009, 16:05
ИМХО, достоинство сааба в том, что в одном кузове, внешне, может быть и "овощ" и аэро, только намётанный глаз и определит кто из них кто;-) Поэтому, если тюнить, то тюнить так, чтобы внешне он не отличался от саабратьев, а внутри была адски мощная машина.:saab99:

chetr
15.05.2009, 21:57
ИМХО, достоинство сааба в том, что в одном кузове, внешне, может быть и "овощ" и аэро, только намётанный глаз и определит кто из них кто;-) Поэтому, если тюнить, то тюнить так, чтобы внешне он не отличался от саабратьев, а внутри была адски мощная машина.:saab99:

Ага!!! заехал вчера с 9-3 предыдущего кузова. Снизу увидел надпись BSR. Ну хз скока у него коней было, но он меня нормально так оторвался. Признавайтесь кто? :prankster2:

Pilot
30.11.2009, 14:17
По мне так 9000 седан со сполером не смотрится, это как на дипломата надеть кеды и костюм и здесь ручка от холодильника, и эти безумные обвесы уже приелись.
Есть же вид тюнинга, это когда авто приводят в состояние близкое как из салона, даже запах и жидкости под капотом и пр.

У меня со спойлером получилось! Правда подбирал сам, в результате встал Вольвовский (не помню точно модель) как влитой. Пришлось сверлить крышку багажника, ибо весом он был немал, настоящий литой спойлер. Вот фотки донесу :) оцените.
К внешнему тюнингу равнодушен, по спойлер седан мастхэв. ИМХО