PDA

Просмотр полной версии : Совет нужен!


usr
28.04.2009, 13:23
В Пушкено тут "молодого старика" продают, 9000 хетч 2.0 овощъ 87 года выпуска... стоит копейки, как думаете стоит забрать что бы нового саабера на дорогу выпустить на нем учицца? если что руки на месте, минимальный ремонт по ходу сам проведу))) (ссыла http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3051803.html ) А то чота брать девятку и чинить таз в который раз, гыы, неохота!

:saab99:

Сергеич
28.04.2009, 13:58
Ну если есть время, деньги и желание возиться, то вперед, а вообще каков бюджет мероприятия? может что нить более живое взять? с меньшими вложениями? Я себе такой-бы может и взял, но если буду уверен, что не будет проблем по тех. части, а у него они будут, а ради восстановления мне больше по душе тру 900-й или 99-й.
Не в обиду, но самолет этот надо до шпунтика излазить перед тем как брать, да и облазив скорее всего станет ясно, что брать не стоит, он и на фотке устало выглядит, а в жизни наверное еще печальней, просто можно найти более живой экземпляр пусть и дороже.

usr
28.04.2009, 14:11
бюджет отсутствует))) просто взять, и учиться на нем ездить... если что-нить живое в нем найдется то восстановить до состояния на троечку...
но основная цель - дешовый автомобиль для тренировок.
Из вариантов еще только таз питнадцатилетний какой-нить за теже деньги)))

Двигло, топливную и тормоза тряхну сразу сам на предмет принести еще хоть сколько-нить пользы, подвеску ток до состояния некритичности... в общем если до осени протянет и тысяч 10 пробега осилит без потребности в полном восстановлении - значит уже хорошо... тысячъ 15-20 сверху за этот период в поддержку - нивапрос.

дмитрий
28.04.2009, 22:14
ну за такую цену можно посмотреть особенно ели двигло более- мение

usr
28.04.2009, 23:22
вот и я так подумал... седня не успел, приехал поздно и не в настроении, а завтра сбегаю пазырить!

kot
29.04.2009, 01:28
вот и я так подумал... седня не успел, приехал поздно и не в настроении, а завтра сбегаю пазырить!
Если он на ходу то конечно брать 1- если даже и развалится то по запчастям ты отобьёшь свои 35к точно. 2- только документы стоят пол цены авто. 3- сааб не из тех кто просто здохнет а умерает он долго, на столько долго что можно выучиться ездить))))