PDA

Просмотр полной версии : Статейка в Авто Ревю...


usr
08.05.2009, 11:29
На заправке вчера увидел знакомый силует в журнальчике, ну и как полагается повелся и купил, интеесно же что там пишут писаки важные...
В общем сравнение Audi A4 FSI quattro, Mercedes C280 4Matic, BMW 330i xDrive и Saab 9-3 Aero XWD

В общем:
Саап - это "корова на льду" ибо едит ващще никак, качество сборки хуже чем у таза, безопасность по сравнению с конкурентами так се, автомат тупейший, салон неудобнейший, динамические показатели - отстой, сиденья слишком мягкие, руль слишком легкй, приборная панель слишком простая, обзорность мизерная, внешние зеркала малюсенькие, шумоизоляция слабая да и стоит он на миллион рублей дешевле.... в общем саап по прежнему ацтой! Ура!
:saab99:

В фаворитахъ ауди! Её для этого даже на ручке приперли, и обсасывали как могли))) остальные все на афтомате...

Занятная статейка, читал и не переставал улыбаться :good:

п.с.
Ауди, кста, действительно хорошая машино, уважаю её! А саап люблю!

дмитрий
08.05.2009, 11:34
так монятно за чей счет банкет :biggrin: :saab99:

p.s. Рекламма двигатель торговли ( любыми способоми )

usr
08.05.2009, 11:56
так монятно за чей счет банкет :biggrin: :saab99:

p.s. Рекламма двигатель торговли ( любыми способоми )

ага!
Но так откровенно гнать))) эт уж слишком...
Тест на безопасность саапа взяли 2002 года и приписали его к машине 2008))))) паказали на фото кривозаправленную апшивку крыши под пластик на центральной стойке - реально кривыми руками сотворённое))))) даже на автовазе такого себе не позволяют, а у сааба за почти 2 ляма крышу аптянуть ровно не могут))))))))) пишут под картинкой про свободное место на задних сидениях что типа "круче чем у немцев", а в итоге в тесте - "простор задних сидений - это ауди"))))) в опщем поржать да и только! А про малюсенькие зеркала - видели бы вы как ихъ вывернули для фото)))) задрали в небо и ваще не понять что в них там видно))))))

Саап не без нареканий, как и любая машина в принципе, но так беспардонно нести чушъ, лишь иногда вкрапляя реальные недоработки - имхо, чести газетенке не делает.

Сергеич
08.05.2009, 12:33
Гады!!!

denis-sv
08.05.2009, 13:44
Не думал , что авторевюшники могут делать такие ляпы. Т.е. люди вообще не в теме.:saab99:

Mikhael
10.05.2009, 21:38
Заинтересовало... надо будет почитать ..

BBro
11.05.2009, 04:59
Да пусть пишут что хотят, я их все равно в зеркале заднего вида скрывал и буду скрывать, мне ваще пофик.:saab99:

chetr
11.05.2009, 16:58
Да пусть пишут что хотят, я их все равно в зеркале заднего вида скрывал и буду скрывать, мне ваще пофик.:saab99:

Присоединяюсь +1 :saab99:

Boing 777
13.05.2009, 00:12
Сааб - самолёт для настоящих ценителей марки. И ей нечего сравниваться с наземными скучными немчиками, сааб летит высоко, и не обращает внимание на всякие "букашки" наземные......

Chopper
14.05.2009, 20:29
USR! Подскажи, пжалста, номерок сего чудного издания, захотелось воочию глянуть на пасквиль....(сей журнал и раньше грешил , мягко говоря, своим видением мирового автоиобилестроения...когда оне-с в районе 2000-х сравнивали новый S-класс с "Шаттлом", из-за того, что у того появился тактильный экран, вся Сибирь валялась "под стулом", ибо уже лет пять ездила на "Краунах" (сильно б-ушных!) с такими экранами ;) , выпуска,эдак, 94 года....вот-те и Шаттл!)

usr
14.05.2009, 20:59
USR! Подскажи, пжалста, номерок сего чудного издания, захотелось воочию глянуть на пасквиль....(сей журнал и раньше грешил , мягко говоря, своим видением мирового автоиобилестроения...когда оне-с в районе 2000-х сравнивали новый S-класс с "Шаттлом", из-за того, что у того появился тактильный экран, вся Сибирь валялась "под стулом", ибо уже лет пять ездила на "Краунах" (сильно б-ушных!) с такими экранами ;) , выпуска,эдак, 94 года....вот-те и Шаттл!)

Эх, жаль журнал у брата в сортире оставил)))) надо было скан снять..
В общем судя по сайту это №8, седьмой там уже представлен а 9-й в анонсе...

usr
14.05.2009, 21:07
http://www.journal-plaza.net/uploads/posts/2009-04/thumbs/1240332961_1.jpg

Green
14.05.2009, 23:02
Да, какая то не лепая статья у них получилась. Помнится, Подорожанский в 90-х годах хвалебные оды про SAABы писал, а тут на тебе не нравится им эта марка. Я конечно не ездил ни на одной из этих машин, но сравнивал свой SAAB и примерно таких же годов AUDI и BMW, и не нашёл ни какой разницы между ними (я про качество сборки салона) да и не только я. Неужели сейчас SAAB так уранил планку качества. НЕВЕРЮ!!!

Voldemar
19.05.2009, 18:20
Сравнивать по непонятным критериям - предсказуемый результат. Я читал статью и обратил внимание на вот что. Клиренс Сааба - 166 мм, а, к примеру Ауди - 110 мм. Из представленных машин только Сааб - универсал. Поэтому проигрыш в управляемости. Уж куда корректней тогда сравнивать было Сааб с Аутлендером, что ли, или Ауди А4 Оллроуд!

kot
24.05.2009, 18:16
сравнивать 4 машины и одна из них на миллион дешевле!? тупее не видел , надо им предложить сравнить теану в полном фарше за 1.300000 руб с приорой люкс))))) а чЁ? разница всего в лям! достойный тест)))