Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   9-3 за 5000р. (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=1830)

mcdim 28.01.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Dark_Omen (Сообщение 36475)
люди типа Dark_Omen между прочим на такую хрень не распыляются и с пеной у рта не пытаются ее втюхать.

Вы все как с цепи сорвались и пена не у мня...я нового ничего не сказал...а все утро только и отбиваюсь от остроумов всяких. Мне никто никаких доводов не привел "почему не стоит делать"
Вы даже своим не доверяете - я говорю берите и делайте - давайте вместе..а вы все кинешь как лохов,пирамида вся ху-ня...

Dark_Omen 28.01.2010 11:47

Своим как раз я доверяю, читай внимательно, прошу. Я высказал свое мнение что это херня. Будешь меня переубеждать чтоли?

mcdim 28.01.2010 11:47

может это была ошибка моя начать именно со "своих" саабоводов....

mcdim 28.01.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Dark_Omen (Сообщение 36483)
Своим как раз я доверяю, читай внимательно, прошу. Я высказал свое мнение что это херня. Будешь меня переубеждать чтоли?

не собираюсь переубеждать вообще никого ты и сам умный раз на саабе ездишь...а за то что херней эту идею обзывают буду отстаивать.

Dark_Omen 28.01.2010 11:52

гоу гоу:)

VadPC 28.01.2010 12:02

Верстка сайтов любой сложности недорохо.. :)

mcdim 28.01.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от VadPC (Сообщение 36492)
Верстка сайтов любой сложности недорохо.. :)

сам умею

ДимаМ 28.01.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от mcdim (Сообщение 36464)
Так вот какой то там Тимур и забанил...неразобравшись. Такое впечатление что в Москве весь прям такой честный люд собрался...людям типа Dark_Omen следует почитать внимательнее - я не регаю родственников и разыграть предлагаю не самолично а adminam и уважаемым пользователям лично...впрочем если со мной такие дебаты устроили уважаемые остается догадываться о других...я пытаюсь серьезно а мне острят все.

Очень рад, что Тимур не разочаровал!:saab99::saab99:

mcdim 28.01.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 36496)
Очень рад, что Тимур не разочаровал!:saab99::saab99:

ты Аж турбоуср-лся от радости)

ДимаМ 28.01.2010 12:17

Ты бы ротик свой прикрыл... ЗМ... То что ты тут ещё пишешь, это Костина доброта, но и она ж не бесконечная.... Все твои перлы считаю галиматьёй и тупым разводом, просто ребятам пофлудить охота, вот и они флудят... Но всему хорошему приходит конец, шёл бы ты других разводить....ИМХО...:saab99:

Злой_Москаль 28.01.2010 12:19

так, народ, либо договаривайтесь уже, либо что :) зафлудили тему по самые нехотю :))))))))))))

Dark_Omen 28.01.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от mcdim (Сообщение 36499)
ты Аж турбоуср-лся от радости)

ты думаешь после этого кто-то еще будет за твою идею ?
ппц, вылез какой-то черт, предлагает хрень, еще и оскорбляет...

mcdim 28.01.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 36500)
Ты бы ротик свой прикрыл... ЗМ... То что ты тут ещё пишешь, это Костина доброта, но и она ж не бесконечная.... Все твои перлы считаю галиматьёй и тупым разводом, просто ребятам пофлудить охота, вот и они флудят... Но всему хорошему приходит конец, шёл бы ты других разводить....ИМХО...:saab99:

ты мне рот не прикрывай...за все это время я так и не услышал ничего толкового вообще...я вам предлагал организовать все это сменя была бы машина - вы и это не слышите и некоторые недальновидные проолжают называть это разводом...спасибо конечно за доброту за то что пишу еще... ничего личного

mcdim 28.01.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от Dark_Omen (Сообщение 36503)
ты думаешь после этого кто-то еще будет за твою идею ?
ппц, вылез какой-то черт, предлагает хрень, еще и оскорбляет...

Кто оскорбляет? я со смайлом. Вы сами себя сбили с мысли хренью всякой...
Вы мою идею с самого начала не приняли...пытался выявить почему?!в лоб привожу аргументы а все на месте...

Dark_Omen 28.01.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от mcdim (Сообщение 36505)
сменя была бы машина

черт, какой подарок с барского плеча....:lol:
Цитата:

Сообщение от mcdim (Сообщение 36505)
некоторые недальновидные проолжают называть это разводом

дальновидный ты наш, объясни что тебе мешает продать машину "по-человечески"?

Dark_Omen 28.01.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от mcdim (Сообщение 36508)
в лоб привожу аргументы а все на месте...

это какие аргументы? то что камеры наставишь и никто из подставных лиц не будет участвовать??? епт, я б так же говорил если б разводил:)

VadPC 28.01.2010 12:38

Ладно мужики, посмеялись и хватит.
Как все сделаеш кидай ссылку на сайт,
где будет реальный IP учатника и скан паспорта с пропиской.
Далее раз уж ты пришел к нам в клуб. ТО так как Админа нашего мы знем и доверяем, а так же еще очень много людей на других автофорумах, то могу перевести на его счет, которые и будет стаб фондом и КОТОРЫЙ он уж 100% не лохонет.
ДАлее если эти, условия не будут считаться устраивающими тебя как продавца то
ИХМО если усовия не выполнимые, то все вышесказанное будет считаться разводом, и направлено соотв пометка в сам знаеш куда.

SHURIK 28.01.2010 12:39

Ребята!!!! Хватит полемику разводить. Это то,это сё. Если нам такая лотерея не нужна, надо сказать об этом и забыть, а кому интересно можно приписываться в личке. Человек явно не понимает что если его идею не приняли то надо сказать сори и пойти на другой форум. А мы если будем ему отвечать то сами провоцируем его отписки и сидение в теме. Не надо ругаться и оскорблять друг друга. Мы же КУЛЬТУРНЫЕ люди. А вам господин mcdim от меня всего доброго тоесть прощайте.

VadPC 28.01.2010 12:40

з/ы http://www.riskam.net/part/konkursy/auk_Konk_ned3/

mcdim 28.01.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Dark_Omen (Сообщение 36510)
это какие аргументы? то что камеры наставишь и никто из подставных лиц не будет участвовать??? епт, я б так же говорил если б разводил:)

да какие камеры бляяяя.... Я ВАМ САМИМ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ЭТО И СДЕЛАТЬ,,,,,,,,,,,раз уж недоверие-оно и понятно, я бы и сам незнаю своей реакции ....но раз уж я с другой стороны..... ОБЩИМ СОБРАНИЕМ форумчан -необязательно всех!!!а только уважаемым или еще как....я вот про что!!!!!!!неужели не доходит???????


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021