Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чат! (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=704)

Сергеич 18.03.2010 15:43

Во блин у людей проблемы....

Тема по страховым выплатам…

Цитата:
<table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset ;"> Скоро это сообщение будет отредактировано и здесь появятся цифры, а пока имеем недаразумение- в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ :-))))))))))
Тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем

Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -

Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь :-) (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны :-)))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сардце я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая </td> </tr> </tbody></table>
Через некоторое время

Цитата:
Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми фисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло.

usr 18.03.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Largyliya (Сообщение 45109)
Я не говорила про отстреливать)
Так и знала, что слово "беспризорные" ты не так поймешь. Беспризорные в данном контексте это те дети, которые сами себе предоставлены, а мамаши-папаши тем временем на лавочке пиво пьют, сигареты курят и матами ругаются и до того, чем заняты их дражайшие знать не знают, да и не особо и желают знать.

Эт Саня в приступе гнева собирался отстреливать)))))
Про беспризорных понял вот ща!
В общем следить за детьми надо - эт факт, но раз уж не уследил, то отвечать взрослым))) Общими усилиями формула счастья есть!)

Сергеич 18.03.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 45117)
Эт Саня в приступе гнева собирался отстреливать)))))

Это да, это от переизбытка чувств...:blush:
Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 45117)
Общими усилиями формула счастья есть!)

Вспомнились мне норы и дыры...:mocking:

usr 18.03.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Сергеич (Сообщение 45119)
Вспомнились мне норы и дыры...:mocking:

Лучше не начинать)))

Сергеич 18.03.2010 16:13

Дыра, согласно определению — отсутствие чего-либо в определенном месте. С точки зрения позитрона, как научно-зарегистрированного представителя антимира (само существование антимира, к сожалению до сих пор ставится под сомнение рядом авторитетных экспертов), напротив, дыра — это как раз присутствие чего либо в том месте, где с точки зрения наблюдателя вооруженного бытовыми представлениями о материи ничего нет, а на месте чего-то наблюдаемого тем же самым наблюдателем простой позитрон видит лишь заурядные дыры. Так как тот же позитрон (как доказанный представитель недоказанного антимира) скорее всего сам по себе является дырой в привычном для нас представлении, то можно гипотетически утверждать, что с точки зрения дыры, дырой является всё то, что мы за дыру не считаем. Обобщая вышесказанное, можно сказать, что с точки зрения присутствия дырой считается всякое отсутствие, а вот с точки зрения отсутствия, как раз наоборот - любое присутствие и есть ни что иное как дыра. Несмотря на столь расплывчатое определение, дыры весьма широко распространены во вселенной, причём независимо от нашей собственной природы, точки зрения и природы точки зрения. Вследствие явления поверхностного натяжения большинство дыр имеют круглую форму. Как следствие, круглые формы тоже часто имеют дыры. В зависимости от числа измерений того, в чём дыра, эта форма может быть кругом, шаром, гипершаром и т. п. Дыра с наибольшим известным количеством измерений была обнаружена в бюджете Мордовской АССР за 1976 год.

Сергеич 18.03.2010 16:14

Без дыр не удалось бы изготавить такие привычные в хозяйстве вещи как например: бублики, сушки, сыр, гайки, кольца, канализационные люки, и т.д. Отечественной промышленностью освоен выпуск дыр различного диаметра и назначения. Лучше образцы дырок отправляются на экспорт в страны Европы.

Злой_Москаль 18.03.2010 16:21

Сергеич, я пад столом, в шоке и т.д.

Largyliya 18.03.2010 16:47

а еще есть отверстия))))

Сергеич 18.03.2010 17:01

Ну по ним у нас usr специалист, с отверстиями к нему)))

Злой_Москаль 18.03.2010 17:02

ещё часик и ДОМОЙ! пожрать и за ремонт пепелаца.................

Сергеич 18.03.2010 17:03

А я попробую через пол часа свалить.... Ремонт это хорошо.

Злой_Москаль 18.03.2010 17:04

это карашо, но когда он не трэба ещё лучше. кстати Сергеич на след.выходных мона будет да оккупировать гаражик твой? ну там маслице заменить и так по-мелочи :)

Сергеич 18.03.2010 17:08

Можно, тока звони заранее, дня за 2.

Злой_Москаль 18.03.2010 17:09

окс. :) ну и те чего-нить вколхозим заодно :)

Сергеич 18.03.2010 17:10

Колеса от БЕЛАЗА))))

Злой_Москаль 18.03.2010 17:14

да без проблемсов, тока постараться придётся.

Largyliya 18.03.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Сергеич (Сообщение 45155)
Колеса от БЕЛАЗА))))

http://photofile.ru/photo/largyliya/.../131992028.jpg

кому?))))

Сергеич 18.03.2010 17:19

Вот вчера снял колеса)))
http://www.a-time.ru/forum/files/belaz_174.jpg

Сергеич 18.03.2010 17:28

Ладно, всем пока, поеду я домой...

Злой_Москаль 18.03.2010 17:32

дуй. мне ещё 30 минут.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021