Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Наши в городе!!!! (случайные встречи) (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=1176)

Wolfy 19.03.2013 20:38

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 92913)
Понятно.Будем знать,что у Вас бежевый.:yes:

Ага! А еще у меня два игрушечных автомобиля из мультика "Тачки" на задней полке :crazy:

Recaro 19.03.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Wolfy (Сообщение 92916)
Ага! А еще у меня два игрушечных автомобиля из мультика "Тачки" на задней полке :crazy:

Игрушки мягкие?

Wolfy 19.03.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 92931)
Игрушки мягкие?

мягкие, как положено :cool:

ДимаМ 20.03.2013 21:55

Привет сегодня на Докукина 8 красавцу 9-5 АЭРО.:saab99:

usr 21.03.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Wolfy (Сообщение 92893)
Меня не видел?! :wink:

неа) но это поправимо, мы терь частые гости в Одинцово, 3 раза в неделю туда катаемся :crazy_pilot:

Wolfy 21.03.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 93101)
неа) но это поправимо, мы терь частые гости в Одинцово, 3 раза в неделю туда катаемся :crazy_pilot:

А чё это вы тут делаете, ежели не секрет?!
Привет черному 9-3 SS с номером 484 и белому 9000, с которыми мы ехали в попутном направлении по Минке полчаса назад между поворотом на Внуково и Одинцово

Recaro 21.03.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от Wolfy (Сообщение 93103)
А чё это вы тут делаете, ежели не секрет?!
Привет черному 9-3 SS с номером 484 и белому 9000, с которыми мы ехали в попутном направлении по Минке полчаса назад между поворотом на Внуково и Одинцово

Что-то мне подсказывает,что у них наверное репетиционная база теперь там.Да Саш,или ошибся?

Wolfy 21.03.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 93105)
Что-то мне подсказывает,что у них наверное репетиционная база теперь там.Да Саш,или ошибся?

Замучаются в пробках стоять :sad:

usr 22.03.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 93105)
Что-то мне подсказывает,что у них наверное репетиционная база теперь там.Да Саш,или ошибся?

Ошибся)
Но направление мыслей верное!

Цитата:

Сообщение от Wolfy (Сообщение 93103)
А чё это вы тут делаете, ежели не секрет?!

Моя неугомонная дочка насмотревшись на папу теперь на ледовой арене Одинцово в хоккейной девочковой команде "Атлант" тренеруется. Ближе девочковых команд увы нет, в Мытищах только мальчуковые(((
Так что вторник и четверг днем, суббота рано утром мы там. Под это дело пришлось и свой график труда сдвинуть нафик.

Пробки есть канешн, но утренне/вечерние часы в будни мы особо не трогаем.. разве что назад в семь вечера стартуем. А так, по будням за 1,30-1,40 а в субботу ваще 45 минут... для москвы не критичные цифры...

Я пытался отговорить ребёнка, да куда уж там)))) Она медали получать хочет, и тут уж ничо не поделать :girl_wacko:

Wolfy 22.03.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 93146)
Ошибся)
Но направление мыслей верное!



Моя неугомонная дочка насмотревшись на папу теперь на ледовой арене Одинцово в хоккейной девочковой команде "Атлант" тренеруется. Ближе девочковых команд увы нет, в Мытищах только мальчуковые(((
Так что вторник и четверг днем, суббота рано утром мы там. Под это дело пришлось и свой график труда сдвинуть нафик.

Пробки есть канешн, но утренне/вечерние часы в будни мы особо не трогаем.. разве что назад в семь вечера стартуем. А так, по будням за 1,30-1,40 а в субботу ваще 45 минут... для москвы не критичные цифры...

Я пытался отговорить ребёнка, да куда уж там)))) Она медали получать хочет, и тут уж ничо не поделать :girl_wacko:

1,30-1,40ч - это от Одинцово до Пушкино?
Любой спорт для общего развития ребенка - хорошо, только я бы не хотела, чтобы мои дети профессионалами становились. В хоккей бы девочку ни за что не отдала бы!
В Ледовом дворце не была ни разу, хотя работаю в 3-х минутах ходьбы. Как там, ничего?

usr 22.03.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от Wolfy (Сообщение 93147)
1,30-1,40ч - это от Одинцово до Пушкино?
Любой спорт для общего развития ребенка - хорошо, только я бы не хотела, чтобы мои дети профессионалами становились. В хоккей бы девочку ни за что не отдала бы!
В Ледовом дворце не была ни разу, хотя работаю в 3-х минутах ходьбы. Как там, ничего?

Ну, да, Пушкино-Одинцово... В первый день мы часа 2 пробирались но пробок много было, а второй уже за час сорок.. Выезжаем в 3 часа дня и в 17:00 уже на льду переодетые) В субботу выезжаем в пол-седьмого утра - вообще пусто на дорогах.

Профессионалом она может и не стать, но спорт, а тем более командный, ей для настройки характера и здоровья очень сейчас не повредит!
Ну а хоккей - даже наверное менее травмоопасен чем гимнастика, фигурное катание и прочие "истинно девочковые" виды спорта. Они на льду в полном комплекте защиты и им правилами запрещена силовая игра, только комбинационная. Поэтому женский хоккей не такой зрелищный, но порой очень умный :) Так что я не против, раз ей понравилось. Гимнастикой сам в децтве занимался... всякие растяжения и ушибы - постоянная тема, а неудачно соскочить с брусьев - это вообще калекой остаться можно. А уж фигуристы с их кульбитами без защиты - вообще мрак! Я сам даже обычные катания стал простенькую защиту брать, надоело в синяках ходить и болеть разными местами))))
Арена ничо так, не Мытищенская канешн, но для катания вполне даже!

Wolfy 22.03.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от usr (Сообщение 93154)
...В субботу выезжаем в пол-седьмого утра...

Вы прям, герои! Я сплю без задних ног в это время :shok:

usr 22.03.2013 16:15

))) раньше и я так делал.. эхъ...

T-o-h-a 22.03.2013 22:26

Привет 9-5 на ул. Зорге в 22-00

Recaro 22.03.2013 23:14

Привет сегодня днём 9-3ss,дорест,бортовой 272,на МКАД между Яриком и Осташком,в сторону Дмитровки.

Dimka41 25.03.2013 21:45

Привет 9000 обогнавшему меня позавчера ночью по ледяной киевской трассе , поздоровался аварийкой и полетел дальше)

Recaro 04.04.2013 20:48

Вложений: 9
Привет сегодня бывшему самолёту Арсения(Shumaher),который стоял сегодня рано утром на Якушкина,был замечен мной по ходу на работу(уже опять на транзитах)с рамками.
А так-же брошенному 9-к аэро,юбилейка стоящая у магазина очень давно на Бибиревской.
Привет!!!
Ещё сегодня там же на Якушкина,даже у того же столба,но днём 9к седан,а ещё на Мкад 9-3 дорест и,Вам привет!!! сегодня вроде всё

Recaro 15.04.2013 23:13

Сегодня тоже был хороший день.Как и,всегда с фото.
 
Вложений: 5
1.Привет утром у метро Бибирево 9-3,дорест,думаю что с него хотели юбку ночью стырить,но сломали.:rtfm:Хотя могу ошибаться,но думаю,что тырили)))))))):ireful:
2.При повороте на Лётчика Бабушкина пилоту с Белоруссии привет:good:
3.Грязнючему 9-3 рест.,красный Привет:wink:(помойся)
4.Девушке на 9-5 уже ближе к вечеру на Алтушке,в сторону центра,тоже привет!:i_am_so_happy:(правда фотка не очень)

Вован 16.04.2013 07:10

Дим! а на чём это ты таком страшном передвигаешься? Судя по фото из салона это газ 3110? ;))))))

Recaro 16.04.2013 08:50

Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 93917)
Дим! а на чём это ты таком страшном передвигаешься? Судя по фото из салона это газ 3110? ;))))))

Точно! Рабочая баржа)))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021