Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня есть мечта: выйти замуж за саабера! (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=7547)

следитель 23.07.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от Oxy (Сообщение 108078)
Бородатый анекдот)

О,кей!
Свеженький. Ф тему ...

...мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
"я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь."
проводница подселила его в купе к женщине.
Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице:
Ж: -когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! когда он
бухать начал- я тоже промолчала! когда он раздеваться начал - я
молчала! когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала, но
когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ "Василий, посмотри какого крокодила мы будем тра......ть!" - я не выдержала!!!!!

:shok:

ska_69 23.07.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от Denis064 (Сообщение 108035)
Когда замуж выйдешь? :lol: Типа, совместное фото, все дела? :saab99: Или вот идея для фото в профайл :cool:
http://s020.radikal.ru/i716/1407/a6/b0acbe570f70t.jpg

фотограф не с той стороны снимает )))))

Eclair 23.07.2014 21:07

Ребят, большая просьба: избавьте участников форума от пошлости! :saab99:

ДимаМ 23.07.2014 21:09

Тема не о чём, если не хватает общения, общайтесь в личке- зачем выставлять на общий вид, эксбиционисты что ли?

Recaro 23.07.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Eclair (Сообщение 108108)
Ребят, большая просьба: избавьте участников форума от пошлости! :saab99:

привет! Свет,ну пусть пошалят)))),хотя я с тобой согласен!:yes:

Eclair 23.07.2014 22:51

А, в общем, сначала показалось, что девушка хочет выйти замуж, потому что хочет любви. Но о любви-то ни слова не было сказано. А её последующее проявление в постах специфической стилистики и тематики проявило всю суть. Особенно в вопросе к ДимаМу, (уже после того, как ДимаМ опубликовал своё свадебное фото!) – ну верх цинизма! Мдаа… Что ж, каждому – по потребностям):mocking: :saab99:

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->

Eclair 23.07.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 108114)
привет! Свет,ну пусть пошалят)))),хотя с тобой согласен!

Спасибо, Дим! Я рада! :saab99:

Recaro 23.07.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 108109)
Тема не о чём, если не хватает общения, общайтесь в личке- зачем выставлять на общий вид, эксбиционисты что ли?

Не парься)),не стоит оно того!:yes:

Recaro 23.07.2014 23:09

Цитата:

Сообщение от Eclair (Сообщение 108115)
А, в общем, сначала показалось, что девушка хочет выйти замуж, потому что хочет любви. Но о любви-то ни слова не было сказано. А её последующее проявление в постах специфической стилистики и тематики проявило всю суть. Особенно в вопросе к ДимаМу, (уже после того, как ДимаМ опубликовал своё свадебное фото!) – ну верх цинизма! Мдаа… Что ж, каждому – по потребностям):mocking: :saab99:

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->

В наше время слово ЛЮБОВЬ и "переспать" УВЫ,стали для многих одним и,тем же.Как не прискорбно это писать.
Дай бог,что здесь я ошибаюсь,и прошу прощения,если обидел словом,видит Бог,это не со зла.Просто для меня жена,Это Святое!

Eclair 23.07.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от Recaro (Сообщение 108118)
В наше время слово ЛЮБОВЬ и "переспать" УВЫ,стали для многих одним и,тем же.Как не прискорбно это писать.
Дай бог,что здесь я ошибаюсь,и прошу прощения,если обидел словом,видит Бог,это не со зла.Просто для меня жена,Это Святое!

Дима, любовь не зависит от времени, от того, как её понимают в этом времени, она просто - ВНЕ времени. Она всегда была и будет.
Я очень за тебя рада, - за вас! И за ДимаМа - тоже!

Eclair 24.07.2014 03:01

Знаешь, Дима-Рекаро, а я помню твои бутерброды с докторской колбасой) И термос) SAVE SAAB, зима, а мне даже в голову не пришло, что нужно это с собой взять, а тебе пришло... И вот эту заботу твою о тех, кто окажется рядом, всегда помню! Спасибо! :saab99:

Maestro 24.07.2014 04:51

Цитата:

Сообщение от Eclair (Сообщение 108122)
Знаешь, Дима-Рекаро, а я помню твои бутерброды с докторской колбасой) И термос) SAVE SAAB, зима, а мне даже в голову не пришло, что нужно это с собой взять, а тебе пришло... И вот эту заботу твою о тех, кто окажется рядом, всегда помню! Спасибо! :saab99:

А вот это действительно дорогого стоит.. Дим.. а я помню твою первую посылку за тридеведьземель еще зеленому "курсанту" :saab99:Спасибо)) Ты хороший человек..:drinks:

Oxy 24.07.2014 08:42

Простите, что прерываю ваши тёплые воспоминания... Ребята, я не сомневаюсь, что вы все - хорошие люди, и даже хочу с вами дружить :good:
Но меня терзает один маленький вопросик.
А Eclair всерьёз считает, что можно прийти на форум, влюбиться в чьё-то сообщение и сразу побежать в ЗАГС? :(
Да, девушка хочет любви. У девушки любви и нежности много, а вот направить не на кого. Но это же не повод липнуть к любому, кто отметится в теме, верно?
Зато, вон, пилотов расшевелила, посмеялись) :crazy_pilot:

Denis064 24.07.2014 09:01

Да ладно вам, нормальная тема, она же в курилке создана, как раз для того, чтобы и пофлудить, да и познакомиться заодно )) Глядишь, и найдет свою половинку девушка.... В жизни всякое бывает ведь, верно? )))

Lobzzz 24.07.2014 17:17

Цитата:

Сообщение от Oxy (Сообщение 108126)
Простите, что прерываю ваши тёплые воспоминания... Ребята, я не сомневаюсь, что вы все - хорошие люди, и даже хочу с вами дружить :good:
Но меня терзает один маленький вопросик.
А Eclair всерьёз считает, что можно прийти на форум, влюбиться в чьё-то сообщение и сразу побежать в ЗАГС? :(
Да, девушка хочет любви. У девушки любви и нежности много, а вот направить не на кого. Но это же не повод липнуть к любому, кто отметится в теме, верно?
Зато, вон, пилотов расшевелила, посмеялись) :crazy_pilot:

Думаю что да, всерьез, но на специфичном сайте, а не на автомобильном, потому как поется в песне, которую тоже недавно цитировали: ... Я со своей... (Группа полумрак, песня так и называется: сааб):crazy_pilot:

ДимаМ 24.07.2014 17:32

Здесь очень дружелюбный форум. И никто не отменял тему знакомства. Обычно это работает. Человек заходит, рассказывает о себе, выкладывает фотографии, если считает нужным.:saab99:

ska_69 24.07.2014 19:08

Обращаю внимание: курилка предназначена для всего что угодно.
В ТЧ и для знакомств, раздачи котят и всего прочего.
Тему, ненравящуюся кому либо, этот кто то может не читать.
Пошлости и прочие ньансы остаются на совести пользователей разместивших такие сообщения.
Сообщения, противоречащие нормам морали в нашем свободном и толерантном обществе, содержащие ненормативную лексику и прочее, запрещённое законодательством РФ, а также правилами форума, удаляются, авторы получают наказания.

Имхо, все сообщения в этой теме, по моим безпристрастным критериям, без принятия мной чьей либо стороны, нормальные.

ПС. Oxy - плавать учиться идём? :-) :-). :-)

Oxy 24.07.2014 23:16

ska_69ну я прям не знаю. Я боюсь плавать)

ska_69 25.07.2014 01:23

Не боись, это просто. Проще чем ходить. Младенцы чуть ли не с рождения могут :-)
Ты просто забыла, как это.

Oxy 25.07.2014 10:35

Почему обязательно какие-то водные развлечения? У меня начинается паранойя. Ты что, хочешь меня утопить??


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021