Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чат! (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=704)

Партизанъ! 19.11.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от White_Master. (Prowler) (Сообщение 26273)
и это мой совет никому не делайте хим-чистку салона чревато.... лучше раз в недельку пылесосить и раз в месяц самаом ванишом всё проходить с щёткой. ну эт так к слову.


+1! на мойке ток мою и пылесос! всё что глубже сам! ну их этих мастеров....ещё и бабла сдерут....а у самого раз в месяц дешевле и чище получаецца

Злой_Москаль 19.11.2009 12:08

у меня вчера начальнику сделали химчистку.... ехал сегодня на работу по трассе с дачи педаль газа как ушла в пол, так и прилипла к покрытию....... только при остановке отлипить смог. в общем лучше не делать... я вот раз в месяц-два ванишем прохожу по салону и всё как новенькое :) и раз в недельку-две пылесос. :)

(с машиной ничего не могёт быть новая, первый раз в жизни делал хим.чистку.)

Сергеич 19.11.2009 12:14

а я вот до тепла теперь отложу все, за хим. чистку тоже зеленое земноводное душит отдавать... Хотя, может к тому времени работу поменяю...Хочу нормальную работу и новую машину... Хренов кризис, из-за него приходиться в своем гадюшнике сидеть...

Злой_Москаль 19.11.2009 12:16

о чем данная мафына не устраиваеть? Сергеич, ты шо разуверился в Саабе?

Сергеич 19.11.2009 12:22

Нет, не разуверился, и более того, эту машину продавать не буду, просто хочу новый 2-й СААБ, ну новый не в плане нулевый, а просто посвежее.... Просто зае..о это болото, хочется изменений, неужели я не могу себе позволить такую радость как покупка авто??? Судя по з.п. , не могу... Радостей в жизни мало... Впрочем, это я хандрю, настроение что-то сегодня плохое, просто действительно работу менять необходимо, а так все хорошо, а СААБ у меня отличный, лично для меня мой автомобиль золотая середина, есть все, что нужно, так-что СААБ рулит!

Злой_Москаль 19.11.2009 12:27

ну воть эт верно. :) кстати погонять круглого друга никто не хочет? :) как-нить на выходных? :)

А на счёт работы, сейчас лучше не торопись, не уходи никуда, пока уже твёрдо не будешь нать что возьмут на новео место. я так ушёл весной.... шо потом вот тока через знакомых устроился. воооть. кстати ещё никому не нужны подарки там типа парфюмери различной? если что пишите в личку. есть выходы на одного человечка на складе Л.Этуаль :)

Партизанъ! 19.11.2009 12:30

это...Сергеич ты это чево? скоро зима! хандра эт проходящее, я вот тож хотел бы се турбо а овоща жэне отдать, а СААБ- рулит и мало того летает!!!:saab99::saab99::saab99:

Партизанъ! 19.11.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от White_Master. (Prowler) (Сообщение 26280)
кстати ещё никому не нужны подарки там типа парфюмери различной? если что пишите в личку. есть выходы на одного человечка на складе Л.Этуаль :)

а в регионы нет отправки???)))

Dark_Omen 19.11.2009 12:33

Кто вчера позорище смотрел?

Сергеич 19.11.2009 12:36

Да, вот и сижу, потому как деться некуда, а сейчас уже наверное и поздно, после нового года буду вновь обивать пороги контор. А хандрить начинаю потому, что не вижу преспектив у себя на работе, да и просто банально хочу жить лучше... Извиняйте братцы, скоро отпустит, должно бы отпустить...

Партизанъ! 19.11.2009 12:36

я проспал...но позор видел утром в новостях!!! будут наши футболисты как все нормальные мужики смотреть ЧМ 2010 дома с пивом по телеку))))

Злой_Москаль 19.11.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от Партизанъ! (Сообщение 26282)
а в регионы нет отправки???)))

вечером пиши в аську с пометкой шо с форума, обсудим-с :) окс?

про позор, эт мягко сказано: безволие и отсутствие желания победить...функциональный, хотя скорее просто анальный провал.... вот и всё. они просто тупо не настроились, будь ты хоть трижды звездой мирового иль вселенского масштаба, психологически елси не настроен, то усё ты новичёк, со всей своей техникой и т.д.... проходил это, знаю.

Сергаич, ты давай хорош хандрить в Питере вон слякоть и месяц нет солнца, хотя у нас не лучше... но всё же. :) у тя хоть благоверная рядом всегда....

Сергеич 19.11.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от a.mukhaev (Сообщение 26283)
Кто вчера позорище смотрел?

Я не стал себя утруждать, пошел покурил и баиньки, подустал я что-то, да и недосып сказывается... А на победу хоть и надеялся, гдето в глубине души, где-то очень глубоко, но так и думал, что чуда не произойдет...

Партизанъ! 19.11.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от White_Master. (Prowler) (Сообщение 26287)
вечером пиши в аську с пометкой шо с форума, обсудим-с :) окс?

сломал я аську))) скайпа нету?

Сергеич 19.11.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Партизанъ! (Сообщение 26286)
я проспал...но позор видел утром в новостях!!! будут наши футболисты как все нормальные мужики смотреть ЧМ 2010 дома с пивом по телеку))))

+ 9/3

Dark_Omen 19.11.2009 12:42

единственный кто из сборной молодецом выглядел - Акинфеев (вратарь).

Злой_Москаль 19.11.2009 12:46

эээх... я вот лично теперь полностью разочарован в сборной. жэто была послеждняя капля. певые: 1-1 с хохлами, бездарная победа над Андоррой 1-0, пораждание в наитупейшем матче с израилем ну и все помнят Корею... когда мы обыграли Чемпионов Европы... а теперь усё, Может в технике мы и на чуть-чуть приблизелись к Величайшей "Красной Машине", но психологически мы ооооой как далеки.... нам лучше играть в хоккей... там хоть у нас всё хорошо :)

Сергеич 19.11.2009 12:49

Да с футболом и автопромом, нам не прет, ГАЗМЯС Чемпион!!!)))

Партизанъ! 19.11.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Сергеич (Сообщение 26294)
Да с футболом и автопромом, нам не прет, ГАЗМЯС Чемпион!!!)))

+900!!!!

Злой_Москаль 19.11.2009 12:54

палюбому! ГАААААЗМЯС, ГАЗМЯС, ГАЗМЯС ГАЗМЯС!!!!!!! Мы МЯСО!!!!! МЫ ГААААААЗ!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021