Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А нам слабо??? А СААБеры??? (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=1914)

Сергеич 12.02.2010 16:37

А нам слабо??? А СААБеры???
 
Владельцы автомобилей Jaguar устроили автопробег
http://is.auto.ru/news/images/b5/320x240/b50b56f2.jpg <!--
Не видно изображение?
Узнайте почему!
-->
Российский клуб владельцев автомобилей Jaguar организовал и провел автопробег по маршруту Москва - Великий Новгород, который стал вторым большим мероприятием, организованным клубом после поездки по Золотому кольцу осенью 2009 года.

Как сообщили AUTO.RU организаторы автопробега, в мероприятии приняли участие десять автомобилей, в том числе кабриолет Jaguar XJS 1992 года, владелец которого героически перенес зимнее состояние федеральной трассы «Россия», и XJ 4-й серии 1994 года выпуска, принадлежащий президенту клуба – Дмитрию Наместникову. Владельцы других классических автомобилей Jaguar – также члены клуба – не стали рисковать своими автомобилями, поэтому остальные автомобили в пробеге представляли как новый модельный ряд (два автомобиля Jaguar XF), так и не успевшие еще стать классическим наследием марки S-type, X-type и Daimler (серия 350).

В пробеге, помимо членов клуба, приняли участие экипаж российского представительства Jaguar Land Rover, а также некоторых компаний-дилеров.

Участники пробега посетили Новгородский Кремль (ранее назвался – Детинец), являющийся древнейшим в России, Собор Святой Софии, Памятник Тысячелетию Руси, осмотрели Ярославово Дворище и Исторический музей Великого Новгорода. В историческом комплексе Витославицы, посвященном крестьянскому быту для участников автопробега были организованы зимние игры по историческим описаниям.

По словам президента клуба Дмитрия Наместникова, очередным мероприятием станет проведение автопробега Москва - Киев весной текущего года. После пробега в древнейшую столицу Руси тематику исторических пробегов сменит тема автопробегов по Западной Европе совместно с клубами владельцев автомобилей Jaguar в других странах.


http://news.auto.ru/news/4735.html

Ну так что, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству????:saab99:

Dark_Omen 12.02.2010 16:46

тут в Брянск не смогли собраться....:((((

Злой_Москаль 12.02.2010 16:53

ниче, летом буду посвободней и получше ситуация будет я Вас соберу и поедем куда-нить, обещаю! серьёзно.

Ungazhan 12.02.2010 17:19

яб с радостью кудынить махнул... останавливает состояние дорог и качество топлива за пределами бетонки...

ska_69 12.02.2010 18:41

вот вот - как всегда отмазы ))))
что ж вы за народ такой, сааберы???

я вот уже почти 2 года тут пытаюсь чего то сотворить, так то поддержки нет, то претенденты на интеллектуальную собственность появляются )))))

Кстати вот ща новую тему создам!

usr 12.02.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Сергеич (Сообщение 39370)
Ну так что, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству????:saab99:

Бу-го-га))))))))
Ударемьте ка лучше пьянством по автопробегамъ! С этим то скорее справимся))))))))))))))))

yurec 12.02.2010 20:53

Почему нет??? Я допустим ЗА, только с временем определиться.:yes:

Ungazhan 12.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от ska_69 (Сообщение 39413)
вот вот - как всегда отмазы ))))
что ж вы за народ такой, сааберы???

я вот уже почти 2 года тут пытаюсь чего то сотворить, так то поддержки нет, то претенденты на интеллектуальную собственность появляются )))))

Кстати вот ща новую тему создам!

даже и не помышлял отмазываться!!! в одиночку боязно:shok: а ежель толковую команду сколотить, так я в первых рядах:yahoo: можно по специальностям сколотить, например я с электрикой и электроникой дружу, ежель моя жена согласится-будет врач в команде:saab99:

ska_69 12.02.2010 22:21

ничего личного если что ))))))))
я вообще про сааберов )))))))

Романы4 13.02.2010 00:42

пробеги эт конечно всё хорошо , но это ж средств некоторых требует ... а с ними малость есть напряг ( по крайней мере у меня на данный момент ) , а самолётики кушать любють ))

VadPC 13.02.2010 08:51

Можно начать летом с палаток, сделать вылазку на ОКУ или Рузу, в качестве репетиции. А Так очень хотелось бы на Селигер доехать.

ska_69 13.02.2010 11:33

репетиции были.
теперь это уже можно традицией назвать.
сейчас не сезон, но зато весна скорро ))))

Злой_Москаль 15.02.2010 10:04

а нафига палатки-то? в 9к для двоих самое оно :) хотя это у кого хэтч :) Но вообще можно было бы. а воообще весной мона организоваться и слетать у Питер, клубный такой выезд сделать, в мае, на праздники как раз :) кароче, я за любую движуху, кроме гомосятины и голодоуки :)

VadPC 15.02.2010 12:32

В питер с полатками проблематично :) можно начать с золотого кольца

Злой_Москаль 15.02.2010 12:36

тады во Владимир :) к Пилоту сгоняем :)

VadPC 15.02.2010 12:49

ДА там ехать то 3 часа. Там в Лакинске пиво вкусное варят, вчера привезли бутыль живого а мне низя пииииииииить!!!!!!!!! :(((((((

Злой_Москаль 15.02.2010 12:50

ну че во Владимир? :)

Pilot 15.02.2010 13:14

Нивапрос! :)
Еще лучше Суздаль! (а летом ваще кайф!)
Про Лакинское пиго не знаю... Раньше было вкусное, а сейчас фиг его знает.
Я и сам бы куданить собрался, да все никак не организуюсь.
Можно даже сделать так: Столица-Владимир (тут краткая экскурсия по центру, на пару часов, больше смотреть нечего) - Суздаль (ехать пол часа, так что я думаю стоит!) либо Нижний (я был в нем в июле, получил массу впечатлений!)
Итого 180 км Москва-Владимир, 35 км Владимир-Суздаль, 230 км Владимир-Нижний. Плюс экскурсии по городам... Считайте у кого какой расход. Остановиться можно в Суздале или Владимире (зимой гостиница - от 700 рублев есть вроде, летом хоть палатка).

SHURIK 15.02.2010 13:15

Ближе к лету надо обсуждать

VadPC 15.02.2010 13:17

Говорять в Нижний Стоит сьездить.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021