Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Курилка (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бонусная программа Carbon (ТНК) (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=4546)

T-o-h-a 09.02.2012 14:19

Бонусная программа Carbon (ТНК)
 
Месяца так 2-3 назад приобрёл, данную карточку с мыслями ну раз заправляюсь всё время на ТНК, то пускай хоть копеечка капает...<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Есть несколько функций у данной карты, включая и внесение на неё денежных средств.<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Где то с неделю назад, заправляясь очередной раз, забыл карту на АЗС...<o:p></o:p>
Точнее дело было так:<o:p></o:p>
Я дал кассиру 2 т.р., сказав залить на 1,5 т.р.<o:p></o:p>
Кассир приняла деньги, приняла карту, провела по карте сканером, положила сдачу 500 руб. и чек в монетоприёмник, ну а я отвлечённый своими мыслями ушёл...<o:p></o:p>
Дал червончик заправщику и сел в машину, списывать показания одометра (всегда считаю, сколько машина жрёт бензина)...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Приехал домой, достал лапатник, достал из него чек, глядь, а карточки то и нет...<o:p></o:p>
Проверил все карманы - нету...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Ну думаю точняк забыл на АЗС... <o:p></o:p>
Но вот вопрос, забыл в монетоприёмнике, или кассир вовсе не положила туда карту...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Думаю ладно, ща бонусы, которые уже в рублёвом эквиваленте, кину на мобильник, и делов. Оказалось что бонусами можно только расплатиться за бензин... Остальные функции карты, только при пополнение средств на неё.<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Ок, позвонил в их тех. поддержку, и попросил заблокировать карту. <o:p></o:p>
В тех поддержке сказали, мол ОК, но карту восстановить будет нельзя, только сделать новую (+99 руб.) и перекинуть на неё мои бонусы...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Тут я огорчился, начал давить на то, что кассир дура такая, не дала мне карту... Оставил заявку, с жалобой на действия кассира...<o:p></o:p>
Пообещали на следующий день со мной связаться...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
На следующий день, мне звонят и сообщают, мол они просмотрели видео, на котором видно, как я расплачиваюсь, видно что кассир кладет карту в монетоприёмник, но я её от туда не забрал, а потом следующий клиент, кладет деньги, она берёт и карту и деньги, затем кладёт карту и чек, и клиент уходит с моей картой...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Ну думаю всё, значит сам дурак...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Проходит два дня, мне звонят с АЗС и сообщают, мол у них моя карта, и я могу её забрать, я переспрашиваю, что разве её ни кто не забрал?<o:p></o:p>
Они нет, мол я её просто забыл...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Приехал, забрал - доволен как слон. Думаю надо позвонить им сказать чтоб разблокировали...<o:p></o:p>
А они мне сообщают, что карта восстановлению не подлежит, и типа по любому надо менять (за мой счёт)<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Я опять возмутился, мол какого хрена, раз можно заблокировать, то можно и разблокировать. Оператор попросила повисеть на линии, минут через 5, сообщает что прослушала запись, и там отчётливо слышно, как меня предупреждают, что карта после блокировки, не разблокируется...<o:p></o:p>
Я - Ок, тогда мол объясните как так получилось, что мне карту не отдали, а потом оператор втирал, что видно на записи, как карту забирает, другой клиент<o:p></o:p>
Оператор - зависла, попросила подождать, Потом приняла очередную жалобу и сказала что со мною свяжутся...<o:p></o:p>
Действительно через некоторое время мне позвонили с АЗС, и предложили, взят карту (бесплатно), ну думаю ПОБЕДА<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Приезжаю на АЗС, сообщаю, мол я такой-то, такой-то, мол вот ваша карта, дайте мне новую, вижу лежит конверт с моей фамилией, оператор готовится мне его вручить, но зачем-то берёт мою старую карту и проводит по сканеру, и радостно сообщает, что она не заблокирована, и я могу ей дальше пользоваться...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
И действительно, на моей карте, есть лишние 64 бонуса, от следующего клиента, и она прекрасно работает...<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
ВЫВОД, не вздумайте класть деньги на эту карту, служба тех поддержи даже заблокировать карту не может (ну или может разблокировать, но это военная тайна)<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Ну а я с чувством удовлетворения, от того что вынес им мозг, и не отдал 99 руб. доволен как слон...<?xml:namespace prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" /><v:shapetype id=_x0000_t75 stroked="f" filled="f" path="m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe" o:preferrelative="t" o:spt="75" coordsize="21600,21600"> :yahoo:<v:stroke joinstyle="miter"></v:stroke><v:formulas><v:f eqn="if lineDrawn pixelLineWidth 0"></v:f><v:f eqn="sum @0 1 0"></v:f><v:f eqn="sum 0 0 @1"></v:f><v:f eqn="prod @2 1 2"></v:f><v:f eqn="prod @3 21600 pixelWidth"></v:f><v:f eqn="prod @3 21600 pixelHeight"></v:f><v:f eqn="sum @0 0 1"></v:f><v:f eqn="prod @6 1 2"></v:f><v:f eqn="prod @7 21600 pixelWidth"></v:f><v:f eqn="sum @8 21600 0"></v:f><v:f eqn="prod @7 21600 pixelHeight"></v:f><v:f eqn="sum @10 21600 0"></v:f></v:formulas><v:path o:connecttype="rect" gradientshapeok="t" o:extrusionok="f"></v:path><o:lock aspectratio="t" v:ext="edit"></o:lock></v:shapetype><o:p></o:p>
<o:p></o:p>
p.s. как же много букв получилось....<o:p></o:p>

ДимаМ 09.02.2012 15:32

Интересная информация.:saab99:

Recaro 09.02.2012 15:34

Это точно!Букв очень много.Целая поэма))).Оператор наверное весь:crazy:мозг выняс!?

ДимаМ 10.02.2012 23:49

Все эти программы от лукавого, имхо...:saab99::saab99::saab99:

kitas 18.04.2012 21:50

Как всегда все организовано через жжж, вам хоть повезло ничего не лишились


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021