Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Украина (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Война на Украине - вызов всей РУСкой цивилизации (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=7211)

ДимаМ 26.08.2014 12:37

Я исхожу из того, что страна одна. Я бывал и на востоке и в центре, и на западе Украины. Я бы не сказал, что это все разные люди. Я общался со всеми и не видел особой разницы. Для меня они все были украинцы. И никто из них меня не пытался переубедить.

T-o-h-a 26.08.2014 18:10

на мой взгляд интересный сайт http://rusvesna.su/news

Eclair 26.08.2014 23:23

Братоубийственная - она и есть самая ужасная. Кто и что говорит - да какая разница, какой смысл?..
Мнений много, суть одна: люди не должны убивать друг друга.

ДимаМ 01.09.2014 20:00

Люди воюют за деньги, большие деньги, в том числе и на Украине. Кстати, речь не о наёмниках, а о тех кто кукловодит...

Evgen Bas 10.10.2014 19:30

У нас такая ситуация с бежанцеми:Платят 800/сутки,12000 един.пособие на ребенка в школу или в садик.На работу их устраивают но многие не хотят идти на 20-25т.р,в садики без очереди(друг ребенка своего не может устроить в садик(((был 6 стал 26 в очереди из за беженцев)У их детей не было одежды,мы собрали кто что может,НО они (родители)отказались их брать(((((((причина в том что вещи не новые,нет этикеток,ценников((((Печаль!!!как то так((((

ДимаМ 10.10.2014 21:43

Вобщем, так нам жить ещё очень долго...

zhenya 10.10.2014 21:49

Почему они считают что им все должны? И это факт. Им должна Европа, Россия и все где они есть.

Анатоличь 10.10.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от zhenya (Сообщение 109936)
Почему они считают что им все должны? И это факт. Им должна Европа, Россия и все где они есть.

Кто считает?Я лично нет,возможно со мной что то не так?Мне не нужны на моей земле ни НАТО ни ЕС,да и от правительств нынешнего я мягко скажем не в восторге,но прокормлю себя сам!Люди бегут от войны,кто за ДНР и ЛНР в Россию,кто против, в Украину,и кто как себя ведет,зависит от людей. Ну раз вы говорите что это факт,так тому и быть.Мир вам.

ДимаМ 10.10.2014 23:49

Из-за этой войны столько всяких домыслов, слухов, вранья. Просто больно становится от того, до чего нас довели, единую семью народов и общность людей, которая совместно преодолела столько лихолетий...

Анатоличь 11.10.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 109942)
Из-за этой войны столько всяких домыслов, слухов, вранья. Просто больно становится от того, до чего нас довели, единую семью народов и общность людей, которая совместно преодолела столько лихолетий...

Самые верные слова,Дима спасибо.

zhenya 11.10.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от Анатоличь (Сообщение 109937)
Кто считает?Я лично нет,возможно со мной что то не так?Мне не нужны на моей земле ни НАТО ни ЕС,да и от правительств нынешнего я мягко скажем не в восторге,но прокормлю себя сам!Люди бегут от войны,кто за ДНР и ЛНР в Россию,кто против, в Украину,и кто как себя ведет,зависит от людей. Ну раз вы говорите что это факт,так тому и быть.Мир вам.

Не хотел никого обидеть, но пост выше наводит на такие мысли, и это не единичные случаи. Если бы большинство включало мозг и думало о себе и своей семье как ее прокормить не было бы ничего сейчас. Вряд ли те кто стоял на майдане и скачет думает так же как вы и это печально.

ДимаМ 12.12.2014 10:27

Ровно год назад был в этот день в Киеве, проводил для наших партнёров на Украине конференцию. Не думал, что теперь не скоро туда попаду. Всё происходившее там, казалось ненастоящим и мелким. По прошествии года понимаю, что выиграли все, кроме Украины и России. Правда у нас появился Крым.... Что ждать через год....

следитель 12.12.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от ДимаМ (Сообщение 111478)
.... Что ждать через год....

... появится Новороссия ! :yahoo:

T-o-h-a 12.12.2014 13:34

Оптимизм, конечно круто, но вот что будет ХЗ

Надо было сразу признать независимость Донецка и Луганска (без входа в РФ), тогда бы это возможно потянуло за собой Новороссию, а так "конфеткой" поманили и всё...
Теперь в других областях, активных действий по отделению, от остальной Украины, предпринимать не будут...

ДимаМ 12.12.2014 13:44

Через год узнаем.

следитель 12.12.2014 15:06

В " Семнадцати мгновениях весны" ( в книге....В фильме этого нет) Штирлиц говорит: что если взять девять беременных женщин, то всё равно мы ребёнка через месяц не получим. Если в Крыму больше 90% населения хотели в Россию, то в Луганщине и Донецкщине не будет и 50%. Но все ждут от России денег и райской жизни.ИМХО ВВП всё делает правильно. Пусть зреют ! Спасение утопающих ... ну вы знаете ... .
:crazy_pilot:

ДимаМ 12.12.2014 15:33

А мы пока будем спасать экономику России, чтоб было потом к кому остальным республикам присоединяться.

Igor-X 15.12.2014 17:48

точно Дим, а лучше давай к пиндосам присоединимся! Будем с неграми дружить как с китайцами :yahoo: а руководить "Батьку" поставим. Шоб нихто не безобразничал!
В какое интересное время приходится жить!!!

ДимаМ 15.12.2014 22:09

Нечего ни к кому присоединяться, а в субботу приедем к вам, поддержать вас, как часть нашей экономики))))):saab99::saab99::saab99:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021