Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   Украина (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Война на Украине - вызов всей РУСкой цивилизации (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=7211)

Maestro 07.03.2014 18:08

http://www.youtube.com/watch?v=VktqzB01hh8 какая красивая музыка - как звучит.. )!!!!!!!! Донецк сегодня

Evgen Bas 07.03.2014 18:26

Если Вы сами в руки власть сегодня не возьмете то вам Путин,Россия не сможет помочь.имхо

дмитрий 07.03.2014 18:47

Почему так ?

Evgen Bas 07.03.2014 19:33

Ну новерное по тому что это не наша страна,сори за цинизм но пока не прольется русская кровь Вова не поднимит войска.и еше!чисто мое мнение-эээээ на чужем х...ю в рай не вьедеш!этот всех касается людей.пот и кровь вот залог успеха.имхо.(сильно камнями не забрасывайте меня)),это мое мнение.

дмитрий 07.03.2014 20:18

Люди наши то ! А страна то это американая и немцами придумана !

Evgen Bas 07.03.2014 20:51

да не спорю я с тобой,но на данный момент токовы реалии.

Barnaut 07.03.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от Evgen Bas (Сообщение 104950)
Если Вы сами в руки власть сегодня не возьмете то вам Путин,Россия не сможет помочь.имхо

Ну и как по твоему взять власть гражданским если со стороны киевской хунты вооруженный прессинг?

Evgen Bas 07.03.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от Barnaut (Сообщение 104968)
Ну и как по твоему взять власть гражданским если со стороны киевской хунты вооруженный прессинг?

а как ты свой дом защищал бы?всем что есть.да и думаю что валыну найти проблем особо нет(ну или зделать)

Barnaut 07.03.2014 21:09

свой дом это одно, а страну это другое.

Evgen Bas 07.03.2014 21:12

нет!Страна это твой Дом!и по двору у тебя убийцы ходят,детей,жены стращяют!Ты Мужик,штаны носиш,тебе и решать что делать!

дмитрий 07.03.2014 21:18

Так просто говорить сидя за бугром , мне в Московии страшно за будущие .

Evgen Bas 07.03.2014 21:40

а 90ые?!или вы не жили в то время?бандитов было не мало!и маслину в лоб могли закатать за хрен сабачий и в строне был безпредел всецело!вырулили?вырулили!!!Я высказал свою точку зрения.Как поступать вам в данной ситуации решать вам.ну и время покажет как на самом деле все там у вас было и что Вы зделали для того что бы решить проблемму.Поможет или не поможет Россия,....Не обижайтесь парни на меня ради бога.Переживаю за Вас сильно и всем сердцем!!!!Я не кому не хочу 90ых,майданав,...!!!!!!!

Evgen Bas 07.03.2014 21:45

Америка обвалила российский рубль на 9%, в ответ Россия улыбнулась и подняла на 9% цены на газ. Америка в шоке, Европа в панике... Россия празднует масленицу.)))))

дмитрий 07.03.2014 21:50

Да , переживаем мы за Вас братья и сестры !

Maestro 07.03.2014 22:32

Попробую поправить немного всех кто говорит о доме и стране.. и это не 90-е. Сейчас на Украине Нацизм, причем нацизм возведенный в государственную идеологию, ибо руководит страной. И он априори не может существовать в конкретных рамках.. и с ним нельзя договориться. история знает не мало попыток, ниодна из которых не привела к большой войне. А потому его нужно только уничтожать на корню. без компромисов. И это дело не только жителей Юговостока Украины - это дело всех нормальных жителей планеты и уж конечно России. И реальность такова, что на передовой в этой войне находятся жители Юговостока Украины, мирные и безоружные. И задача, именно практическая задача помочь им касается любого здравомыслящего россиянина. А советы по поводу ношения штанов и принятия решений, с таким же успехом можете отнести к любому, в частности, находящемуся на этом форуме. И тем грустнее читать в этой теме некоторые посты о приоритете бизнеса, к примеру.. а не о патриотизме. А о нем, последнем говорить сейчас самое время. И да.. нам всем есть что терять.. и у всех есть семьи, дети и близкие. Как то так

Evgen Bas 07.03.2014 22:43

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 104977)
Попробую поправить немного всех кто говорит о доме и стране.. и это не 90-е. Сейчас на Украине Нацизм, причем нацизм возведенный в государственную идеологию, ибо руководит страной. И он априори не может существовать в конкретных рамках.. и с ним нельзя договориться. история знает не мало попыток, ниодна из которых не привела к большой войне. А потому его нужно только уничтожать на корню. без компромисов. И это дело не только жителей Юговостока Украины - это дело всех нормальных жителей планеты и уж конечно России. И реальность такова, что на передовой в этой войне находятся жители Юговостока Украины, мирные и безоружные. И задача, именно практическая задача помочь им касается любого здравомыслящего россиянина. А советы по поводу ношения штанов и принятия решений, с таким же успехом можете отнести к любому, в частности, находящемуся на этом форуме. И тем грустнее читать в этой теме некоторые посты о приоритете бизнеса, к примеру.. а не о патриотизме. А о нем, последнем говорить сейчас самое время. И да.. нам всем есть что терять.. и у всех есть семьи, дети и близкие. Как то так

согласен!но кто в первую очередь должен проблему решать?Ни одна страна СНГ словом не обмолвилась!Исключения Россия и как не странно Чечня.Сегодня проходил митинг в Болгарии.Вот и все.

Maestro 07.03.2014 22:51

Жень.. да начать должны просто люди.. нормальные люди.. знаешь, кому сейчас страшнее всего и хуже всего? Тем жителям, которые против нацизма и проживают в западных и центральных областях.. вот за них я переживаю очень сильно.

Recaro 08.03.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от Maestro (Сообщение 104977)
Попробую поправить немного всех кто говорит о доме и стране.. и это не 90-е. Сейчас на Украине Нацизм, причем нацизм возведенный в государственную идеологию, ибо руководит страной. И он априори не может существовать в конкретных рамках.. и с ним нельзя договориться. история знает не мало попыток, ниодна из которых не привела к большой войне. А потому его нужно только уничтожать на корню. без компромисов. И это дело не только жителей Юговостока Украины - это дело всех нормальных жителей планеты и уж конечно России. И реальность такова, что на передовой в этой войне находятся жители Юговостока Украины, мирные и безоружные. И задача, именно практическая задача помочь им касается любого здравомыслящего россиянина. А советы по поводу ношения штанов и принятия решений, с таким же успехом можете отнести к любому, в частности, находящемуся на этом форуме. И тем грустнее читать в этой теме некоторые посты о приоритете бизнеса, к примеру.. а не о патриотизме. А о нем, последнем говорить сейчас самое время. И да.. нам всем есть что терять.. и у всех есть семьи, дети и близкие. Как то так

Братья Сербы к Вам подтянулись!Теперь вместе с нашими(думаю все понимают,кто там без лычек и тд.) будем референдум ждать.

Eclair 08.03.2014 01:47

Пусть не будет войны! Потому что будущим поколениям будет очень трудно расплести этот клубок противоречий и взаимных обид, который неизбежно возникнет. Да он и сейчас, конечно, есть, но всё же пусть та кровь, что пролилась, будет последней. Всем понятно, что Украина – поле столкновения различных сил, но пусть воля большинства людей, проживающих там, имеет значение. Я очень вам сочувствую и переживаю за вас. Желаю скорейшего положительного завершения эпохи перемен!

Maestro 08.03.2014 04:14

http://stbcaptain.livejournal.com/84443.html


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021