Форум Saab Club`а

Форум Saab Club`а (http://saab-club.su/forum/forum.php)
-   9000 (http://saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   по поводу коробки (поломалась(((( (http://saab-club.su/forum/showthread.php?t=3178)

Dimarikfed 17.01.2011 19:54

по поводу коробки (поломалась((((
 
Обращаюсь о помощи. косяки с коробкой. несколько мнений (в том числе и многоуважаемого Романы4а, спасибо ему за это) подтвердили два пути решения - перебор или замена. В связи с этим стоит такой вопрос -
1. сколько стоит коробка механика на аэру;
2. кто сможет качественно и недолго и недорого перебрать;
3. мне сильно расстраиваться или нет??;
4. мне еще до кучи сцепление с выжимным тоже менять надо.
Кто может помочь ну или хотябы по ценам сориентировать???

Романы4 17.01.2011 21:46

по поводу коробки можешь отправить запрос этим товарищам www.ferio.ru

VadPC 18.01.2011 09:29

на ферио цены лом :(
яб к Виталию обратился, сколько знаю никаких проблем с его железками нет.

Vimer 18.01.2011 11:41

Народ, всем доброго времени!!! тоже проблемма с коробкой возникла- задняя передача выскакивает , особенно когда по снегу назад сдаёшь, но если рычаг рукой держишь, всё норм, что это и как лечится ?

Dimarikfed 18.01.2011 13:27

Господа, ситуация следующая - Виталий переборкой не занимается, и коробки на данный момент нету, какие еще соображения??

Романы4 18.01.2011 21:41

Дим , а Шамилю не пробовал звонить ? ... , а по ответам ферио обзванивать и разговаривать индивидуально надо ...

Dimarikfed 21.01.2011 00:05

кто нибудь еще что нибудь посоветует???

Santa-rusa 06.02.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от Vimer (Сообщение 60753)
Народ, всем доброго времени!!! тоже проблемма с коробкой возникла- задняя передача выскакивает , особенно когда по снегу назад сдаёшь, но если рычаг рукой держишь, всё норм, что это и как лечится ?

Попробуй масло в коробе проверить, у меня похожая проблема была, только с третьей передачей.

Santa-rusa 06.02.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Dimarikfed (Сообщение 60720)
Обращаюсь о помощи. косяки с коробкой. несколько мнений (в том числе и многоуважаемого Романы4а, спасибо ему за это) подтвердили два пути решения - перебор или замена. В связи с этим стоит такой вопрос -
1. сколько стоит коробка механика на аэру;
2. кто сможет качественно и недолго и недорого перебрать;
3. мне сильно расстраиваться или нет??;
4. мне еще до кучи сцепление с выжимным тоже менять надо.
Кто может помочь ну или хотябы по ценам сориентировать???

Если покупать, на Аэро мне предлагали за 18. А вот если перебирать, то качественно и недорого у "Малинки". Мне полностью вся работа обошлась в 34, но и поменяли оба вала и все подшипники. У него два сервиса, один в Сокольниках и в Долгопрудном. Смотря что ты хочешь от машины, если ездить будешь, перебирай, ну а если на продажу, то не заморачивайся и бери б/у.
P.S. но это сугубо мое мнение, решать все-равно тебе


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021