Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 00:21   #9883
MaksK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Очевидность Посмотреть сообщение
в американских городах стоимость парковки от 12 до 35 долларов за ЧАС
посему нет денег, для вас есть ОТ.

в центре еще 5 лет назад не протолкнутсо было
а сейчас так вообще труба.
с введением платной парковки - часть стала оставлять машины дома.
посему те кто приехал по делам могут стать там, где раньше было в 3 ряда наставлено.

я за собянинские идеи.
город для людей, а не для заполонившие все коробки.
ну напоминаю - в этих коробках едут как раз люди))да и ваще могли бы с Америки лучше че нибудь хорошее перенять)
а так , что с платными, что с бесплатными парковками - в городе движение нисколько не поменялось - все такая же задница
город перенаселен и никакими платными парковками это не исправить...проблема то на самом деле не автомобильная. Пока рабочие места есть только в двух столицах - люди сюда так и будут ехать, вместе со своими машинами. Когда же регионы будут (будут ли вообще,конечно,большой вопрос) развиты (работа, инфраструктура, дороги) в Москву и в Питер никто не поедет,разве что погулять - только в этом случае можно как то расчитывать на улучшение дорожной ситуации в Москве и Санкт-Петербурге. А щас сколько дорог не строй, сколько парковок платными не делай - не фига не поможет!!!только наши денежки опять убегут в непонятном направлении.
Для меня лично, что где то там в США платят совсем не аргумент - я просто так деньги не хочу отдавать
  Ответить с цитированием