Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 08:53   #1
Axli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Высоко летел!

вот такая вот чтука со мной приключилась! и виноват в этом я! мы гуляли вечером с 11 на 12 число! и я с напарником дали по пивку вместе с бильярдиком! и посадил я за руль свою любимою (почти блондинку) и едем мы уже отвозить напарника с женой дамой! как я сидя на заднем сиденье с напарником наблюдаю такую вещь!

Дороги были пустые!Пиво было отменым! вечер прошёл удачно ,казалось бы день прошёл очень хорошо и нечего не предвещало беды! ехали со скростью 60 - 70 км/ч! на светофоре горел чётко крансый (мой любимый цвет и запрещающий сигнал)! дорога была сдвумя полосами в оба направления и пересекала перекрёсток с 3 полосами в одном направлении (односторонего движения) ! мы ехали по правой крайней полосе а впереди на светофоре уже стояла машина ожидающая разрешающий сигнал! всё шло глатко! я заглотнул ещё глоток освежающего ПИВА! и тут я так понял моя возлюбленая решила перестроится в левый ряд! подумал я : -может рванёт с перекрёста покажет этому что такое СААБ! прикольно ведь! и тут перестаиваясь она скорость не снижала а на столбе был всё ещё красный! я произнёс фразу ( которая в конце концов была роковая) я сказал что : куда летим Ёб красный! она начала сооброжать и убрала ногу с педали газа! ( у неё тока 24 января будет 2 года и реакция ещё не та ,да ктомуже не так часто она и ездила )и когда она сооброзила что происходит справа двигалась машина марки Ford Focus (универсал ,такси с двумя пасажирами) который видя что у него самый яркий зелёный тормозить особо и не думал! и я заорал тормози ( хотя по нашим мерка еслиб я вооще молчал мы бы прошли в метре от ней перед носом и разъехались как нивчём не бывало! а тут пересеклись в буквальном смысле буквой Т! мы ему заредили строго меж дверей в самую стойку авто! ну а результат на фото! кстате полиция сказала что у меня крепкая машина! даже до движка не достало что не сказать о Фокусе! ремонту не подлежит вся геометрия кузова пошла по наклоной!
Изображения
Тип файла: jpg 000025405606_%23_3_%23_Axli.jpg (96.1 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg 000025405607_%23_3_%23_Axli.jpg (94.5 Кб, 96 просмотров)
  Ответить с цитированием