Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 00:34   #14
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

хм... ну могу сказать одно толкьо что 90% что законопроект не пройдёт, т,к. уже пытались протолкнуть такой закон, не помню точно когда, но пытались, но наша доблестная милиция и верхушка, которая хоть что-то соображала почесали репу и сказали.... "ну нахрен....ибо тогда нам придётся ожидать беспредела на улицах, полного причём, на дорогах, рост преступности...."и т.д. да впринципе эт понимают все. что нельзя у нас разрешить продажу оружия даже пускай в целях самообороны, начнётся прсото жесть на улицах, тогда нашей доблестной милиции придётся уже костюмы из кевлара носить и маски тоже. причём всем в общем вряд ли пройдёт этот закон, ну адеюсь что это просто слухи, надо будет спросить поконкретней у знающих... тем более. придётся переписывать Уголовный и уголовно-роцессуальный кодексы......надеюсь что не дойдёт до этого, ибо это будет, имхо, просто писЭц какой-то.......

А моё мнение такого: не стоит разрешать такую продажу оружия. ибо тогда на улицу нельзя будет выйти без ствола. ожидая выстрела от любого. кто идёт тебе навстречу, да и это абсурд, у нас итак "старение" нации происходит, так тут ещё и перестреляют все друг друга...... эт несурьёзно как минимум... ну лично моё субъективное мнение. вот.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием