Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 13:01   #1
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
Talking Не судите строго, было хорошее настроение.

Вот хочу рассказать о своем хулиганском поступке.
Еду я значит по славному городу - геморою Москве в хорошем расположении духа, как вдруг увидел стоящую на обочине девушку. Она голосовала с просьбой помочь ей с ремонтом автомобиля. Время у меня было и я решил остановиться. И так что мы имеем девушка (блондинко) , автомобиль ВАЗ 21053, хорошее настроение и достаточный запас времени. Останавливаюсь я значит, спрашиваю что, да как, а она мне рассказывает как ее ласточка накрылась. У меня у самого 5-ка первый автомобиль натрахался я с ней до ужаса. В ходе допроса и следственно-разыскных мероприятий выясняется, что умер трамблер, вернее не умер, просто почистить надо было толи не контакт какой, что я и сделал, сам с такой бедой столкнулся на 2-м месяце водительской практики. В общем машина в итоге завелась. Девушка мне ой спасибо, ой прям не знаю, ой какая прелесть. А я морду тяпкой сделал, типа что-то в моторе смотрю, прислушиваюсь. Глуши говорю срочно, не то фаркоп перегреешь, тогда все, беда ремонта тыщ на 30. Деваха в панике глушит тачку, у самой слезы наварачиваются, ой, ой,ой, что-же делать??? Заводи говорю еще раз посмотрю так и быть, завела, сама волнуется, глуши говорю, точно фаркоп умирает, жидкость для охлаждения фаркопа давно доливала? спрашиваю, а сам по ней вижу, что в ее понимании я выражаюсь исключительно на научном мате и слово "фаркоп она слышит впервые. Ладно говорю, закрывай машину, отвезу тебя в запчасти купим дескать жидкость и все будет ОК.
Продолжение следует... (зовут на обед).
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием