Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 15:53   #1155
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadPC Посмотреть сообщение
народ, есть какое ни-ть средство от мозгоиппания. Жена уже весь мозг проела, сааб дорогой, бабло сосет давай пока денег шя нет таз купим новый. :-( Ужос нах.
Сам понимаю что сейчас ситуация ППЦ какая: с работой жопа с заказами жопа. 2 клиента с 50% оплатой сайтов потерялись наглухо. Директор бассейнов ваще куда то попал...

Может правда продать пока свой самолет, ибо на достойное содержание его сейчас финансов нет, а потом купить другой.
В замешательсве. Кто знает за сколько можно будет его отдать? 95год турбо кожа-подлокотник, руль юбилейный. 2 двери под покраску, еще нужно подварить крепление домкрата, упал. Жопа новая, тяги новые. Гидрики менял половину, цепь тоже. еще нужно заднюю банку поставить.

В общем вот таки дела.........

хм.. ну вообще я бы не продавал бы самолёт.... воть у меня тоже ситуация жость была, уже родители говорили чтоб продал нахъ, но не поддался я! :) ибо самолёт эт в первую очередь друг, но если всё же надумаешь, продавать меня имей ввиду, щаз в поиске мафынки для девушки иль брата нахожусь. :) вот. Ну а вообще смотря какое состояние в общем. А вообще я бы на твоём месте поставил бы просто в гараж его, если есть, елси нет, то купил бы гараж и поставил туда. чем продавать.

Да и тем более таз новых всё равно что иномарка 10-ти летка..... не я ничего не хочу сказать, но ты с ним намууууууучаешься писэц, хотя по сравнению с Саабом всё копейки стоит.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием