Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:51   #8
car-key
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно ПЕРВАЯ машина, которой я буду пользоваться ежедневно, соответственно и обслуживать/чинить/ухаживать самостоятельно. Пугает тот факт, что авто абсолютно незнакомо ни мне, ни моей семье и друзьям/знакомым. Соответственно боюсь пока будет найден толковый сервис машинка может банально устать.
По поводу вариантов. В первом пугает пробег. Все-таки 126 + турбина. Во втором радует пробег, НО ручка в москве реально напрягает + на механике последний раз я ездил года 3 назад.
Последний вариант мне очень нравится ибо 100 пробег + салонная/дилерская, ухоженная (судя по фото). Думаю 40-50 ткм еще выдержит без проблем, учитывая, что средний пробег в год планируется 20-25ткм. Как раз год-два и продавать. Но явно выходит из бюджета, хотя торг никто не отменял даже в салоне.
Решил так поступить: поеду отдохну - приеду, если будет стоять - подъеду, посмотрю, прокачусь, понравится - поторгуюсь.
По поводу "скулить и чиповать" - странная манера мышления. Машина берется чтобы ездить, комфортно и в меру динамично, а не летать, иначе искал бы японцев.
Всем спасибо за советы и критику, но интересно понять стоимость оригинальных з/ч, например фильтры, стойки/пружины/аморты, колодки/диски. Сможете сориентировать?
  Ответить с цитированием