Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 11:27   #9312
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Никого не хотелось бы обидеть, но есть вещи, с которыми нельзя согласиться. То, что люди выбрали диктатора (а это так и есть – достаточно послушать или прочесть хотя бы несколько его высказываний) – не есть доказательство того, что их выбор был бы таким же, если бы они жили не в таком тоталитарном государстве, каковым является Белоруссия. И близость нам народа и менталитета следует, по-моему, отделять от фигуры, которая стоит у власти и которая уж точно к отношениям между людьми и к их человеческим качествам не имеет никакого отношения. И то, что можно себя ощущать хорошо даже там, где у власти придурки, - к счастью, от них не зависит.
Свет,да ты никого не обидила.Согласен с тобой на все 100%
1.Просто скажу так:Лукашенко диктатор-спору нет,но он открыто это показывает.
2.Наш такой же,но под маской-это НАМНОГО хуже.
3.С точки зрения безопасности,пойдёт батька в сторону Европы и США---- это будет пипец,признают это все,а по этому,его будут поддерживать всегда,чтобы он про Россию и всё что хочешь не говорил.Дед военный,по этому знаю,про что говорю.
4.У меня в Минске куча родственников,так вот к вопросу о диктаторстве:Их там строем,как в Германии в 33-45гг.,ходить не заставляют и,прославлять батьку тоже.
5.Что касаеться бизнеса и работы: У брата моего двоюрдного небольшая сеть магазинчиков+ 2 авто.мойки,проблем ни каких.Ещё раз говорю,там нужно работать честно,а не чернить)))),у сестры салон красоты+ сейчас ещё один открывает--------- тоже нет проблем.
5.То что у нас твориться на улицах и на дорогах(относительно всяких мудаков,педофилов,хамов водителей и т.д.),там это в голове у людей не укладываеться!Сестра приехав в том году на машине,сказала,что она сюда больше никогда на машине не поедет.Потому как в большинстве своём,у нас за рулём сидят хамы,свиньи и т.д.
Обсуждать можно до бесконечности,и если жизнь заставит переехать в другую страну,лично я спокойно поеду жить в Белоруссию.
Recaro вне форума   Ответить с цитированием