Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 14:23   #1
Рома aka DIZEL
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Не хватает опыта.

Приветствую пилотов.

Пришло время обратиться к своим будущим одноклубникам и друзьям. После долгих и мучительных поисков Saab 9-5 Aero '01 г.в. в интернете и упущения отличнейших вариантов, накопил недавно сумму для покупки и нашёл приличного летуна. Собсна самолёт осмотрел, полетал чуток. Владелец - здешний обитатель, уверил меня, что объявление весит и на этом форуме, однако его тут нет (вот собсна он на Auto.ru).

Подробнее со слов владельца и после моего "лёгкого" осмотра:

Плюсы:
силовой агрегат новый (летом 2012 менялся)
коробке 3 года (менял предыдущий владелец прям перед продажей)

Минусы:
вмятина, хоть и не большая, на заднем левом крыле (сказали, что плохая тётя долбанула дверью)
на капоте 2 коцки размером с ноготь, краски на них уже нет и, по-моему, начинают ржаветь
трещина на переднем бампере, небольшая и не особо заметная, но есть.
трещина на лобовухе идёт почти по всему нижнему краю, о5 же не особо заметная

И так, моя просьба заключается в том, что... Я хотел бы на этих выходных съездить на диагностику. В автомобилях понимаю, но мало, и, пока что, ещё меньше в Саабах. Найдётся ли ОЧЕНЬ добрый знаток, который сможет выделить время и съездить со мной для доп. осмотра и консультации. Время значения не имеет, суббота полностью свободна, также, как и воскресенье (ну лучче суббота). И подскажите, пожалуйста, какой-нить сервис поближе к Люберцам, ибо там взлётная полоса.

И, ребят, пожалуйста, это очень важно для меня! Я в долгу не останусь!
  Ответить с цитированием