Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 22:09   #12
Павел
Пилот
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
По умолчанию

Немного мыслей о Сааб. За что любил все свои машины этой марки, это за то, что они никогда не ломались у меня в дороге далеко от дома, а если и ломалось что-то то все равно ехали. Пробеги у меня большие - самый дальний на запад это Берген в Норвегии, на восток это Новосибирск. В Швеции у меня текла рейка, в Новгороде постоянно стрелял дроссель, где-то умер бензонасос, но все равно я до дома доезжал -Спасибо им. С самого начала я вожу всегда в багажнике кассету, бензонасос и немного мелочевки для мелкого ремонта. А так практически я всегда спокоен, когда уезжаю далеко, тем более раньше не было такого форума любителей марки СААБ, где можно попросить помощи, если очень надо. В 95 году был только трейдинвест да сервис с сирийцами у которых я ремонтировался. Так что если делать плановые обслуживания с хорошим маслом, вовремя менять, то что нужно менять (используя хорошие запчасти) и марка Сааб Вас не подведет.

П.С. А турбину я пока еще ни на одной машине не менял за все эти пробеги (даже странно).
Павел вне форума   Ответить с цитированием