Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 21:57   #10121
MaksK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики, будьте внимательны на дорогах!!!
Сегодня дорога преподнесла мне очередной урок - еду по симферопольке,в сторону Москвы, скорость где то 110 левый ряд,где то в районе макдака (для тех кто знает),достаточно плотный поток, ни знаков ремонта, ни знака сужения дороги. Вдруг впереди ехавшая машина резко шарахается вправо и я несусь прям на пластиковые ограждения( прямо поперек левой полосы)- руль резко вправо и потом на тормоз ... Машину кидает в разные стороны и происходит разворот прямо поперек трех полос автомагистрали- каким то чудом все остальные увернулись от меня и остановился я на разделительной между шоссе и дублером уже в противоположную сторону движения.
В общем, от наших дорог и дорожников можно ожидать чего угодно, поэтому лучше лишний раз задуматься сможешь ли совладать с машиной на больших скоростях- даже если они разрешенные. Не уверен конечно что я все правильно сделал - по правилам нужно было тормозить до полной остановки, но ведь кто ж знал что там нет рабочих или бетонного блока...
Так что будьте внимательны и думайте! Мне этого урока надолго хватит
Потом позвонил в организацию обслуживающию трассу- пообещали разобраться и убрать, так что надеюсь там никто не попадет в такую же ситуацию
  Ответить с цитированием