Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 22:04   #7
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Внесу ясность.Коробка там после переборки,менял её в КарСити,там же её и купил за 25тыр.Тому есть подтверждение,в лице человека,который мне её ставил,так как у него я и брал.Но не недавно.Что касаеться цилиндров,обоих,тот что в коробке был свежий и головной боли он мне не достовлял,но было куплено оригинальное зеленое колечко и т.д. и переставлен на купленную коробку.Что касаеться цилиндра под педалью,он тоже был перебран и поставлен новый рем.комплект.По прошествию какого то времени,педаль немного не доходила до конца после выжима,но меня это не парило,так как было совсем немного.Утечек и т.д. тоже не было.Но повтрюсь это было не недавно.А вот недавно Антон решил перебрать цилиндр,тот который под педалью,так как появилась сырость.Денис ему в этом помогал,Антон смотрел его и,выработки как он сказал там нет.Видимо пришёл каюк манжетам,бывает.Что касаеться выжимного,то там новое сцепление,оригинал Сакс.Поменяно относительно недавно вместе с сальником колена,так как его прошибло,да и сцепа была уже на подходе.
Recaro вне форума   Ответить с цитированием