Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 02:16   #9957
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатоличь Посмотреть сообщение
Ребята,есть мнение "правильное",и есть мнение на которое наплевать,гибнут люди,смотрел списки погибших,дети 1994 года рождения,у меня старшенькая 1995 года,ни одна власть и оппозиция этих смертей не стоит,я даже не хочу представлять как это родителям терять детей,у меня супруга не сколько раз на день связывается с нашей дочкой дабы она не делала глупостей,это реально фигово,смотришь и не веришь что это у тебя в стране.
Олег. ...эх Олег Олег.. Вот и янык так же думал.. а потому в центре европы появилось гоусдарство нацистов. И что? думаешь теперь мир будет? Посмотри соц сети - любые - основные темы - Ребята, кто может предупредите парня.. моет успеет свалить куда.. к нему нацики едут. Конечно жалко - люди погибли - несмышленые еще.. что они видели, что знают о жизни. Сопливые еще. Жалко. Очень жалко.. А потому, пусть хоть нацики, лишь бы мир.. лишь бы живы все были.. да? А на 27 миллионов погибших соотечественников, что от нацизма нас защитили.. ложить? Нет уж.
Как говорил Черчиль - между позором и войной вы выбрали позор, а получите и то и другое.

И.. да - Не нужно никаких мнений, относительно оценки состоявшегося переворота. Ибо все это будет субъективно и предвзято. Есть совершенно конкретный нормативный международный акт, который оценил совершенно однозначно право суззествования нацизма на земле.. НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС. И в том, что сейчас случилось то, что случилось ВИНОВНЫ ВСЕ СТРАНЫ, ЕГО ПОДПИСАВШИЕ! ВСЕ!!! Ибо легализации нацизма, как и реабилитации преступных режимов на нюрнберге, а равно тогда и признания героем не только Шухевича, но и Гитлера, нет ни в одном международном документе. .. Не удивлюсь, что .. пока нет. Ибо мир, кажется свихнулся...
"если из 40 миллионов 20 придётся пожертвовать на алтарь нэзалэжной Украины, то это не будет слишком большой ценой" — Р. Шухевич - думайте и запоминайте

Последний раз редактировалось Maestro; 22.02.2014 в 03:12
Maestro вне форума   Ответить с цитированием