Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 01:07   #15
alexey.dp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени Саабратья, спасибо всем кто отозвался, вообщем кажись «алярм» я преждевременно поднял. Ещё раз и попорядку, принял я информацию от приятеля утром, и по телефону, о том, что он влил 2,5 л масла, а уровень на щупе находится между мин. и макс. Что за лажа подумал я, то же самое начал спрашивать у Вас? Так вот, сегодня я побывал там, где лечится мой Сааб . И вот что выяснилось:
  • Машина не заводилась после вливания масла(хотя в первом посте я уверял что заводили, а нет фигушки, отдельное спс за акцентирования внимания на этом моменте Evgen_9)
  • На машине в данный момент делается задняя часть, тоисть её филейная часть приподнятая, и при замере мною уровня масла, черта масла на щупе была не ровной, а наклоненной примерно под 45 градусов.
Вообщем машина на следующей недели станет на колёса(верю в это), планирую сразу поехать переобуться в зимнюю резину, ну вот тогда и промеряю уровень(на ровной поверхности, после того как двигатель поработает). В любом случае отпишусь, в теме что да как.Спасибо!!!
  Ответить с цитированием