Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 00:45   #1
Партизанъ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сервис в Брянске (GM must die)

доброго времени суток всем саабратьям! при покупке моего нового дружищи выяснилось что кондиционер требует заправки. тк в Москве заправить его не успевал оставил на потом! но изменения погоды в краю партизан заставили таки искать выход из положения! ехать на столь простую опирацию в крутой сэрвис где чинят инамарка или к дяде Васе не хотелось жутко, поэтому оставалось одно решение GM-Брянск(автомир). Позвонил и записался! приехал к назначенному времени. прошёл регистрацию. через пару минут вышел приемщик: пафос в засаленой робе! жуть! одел чехлы-сел и чуть не продырявил мне рулевую колонку! (я уж хотел забрать машину) потом пару раз заглох и с горем попполам мой самлек таки заехал к мастеру! тут посыпались предложения сделать комплексную диагностику всего: мол машина дорогая, редкая(наверно потому как машина ещё на транзитах) но я стойко перенёс все их доводы и попросил ограничицца запровкой кондера! меня отправили на диванчик смотреть сериалы! через три минуты сервисМЭН вернулся: там говрит никто не знает что куда и сколько лить! аффигеть! верните мне машину! но тут нашёлся дядечка у которого 9000к и он то всем и занялся! через 2 часа я сонный забрал свою машину с заправленным кондеем и счастливый поехал до дому! вообщем зарёкся никогда ни прикаких обстоятельствах не верить никаким оф. дилерам чего либо! и теперь ток столица под чутким надзором тру сааберов! друг он мне уже!!!да кстати: нет сервиса в Брянске)))
  Ответить с цитированием