Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 19:06   #46
Keisi
Курсант
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: юфо
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Вообщем, имхо, картина вырисовывается следующая: Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, губители Украины, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - те самые, желающие погубить Украину,но им теперь помешает агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину. Логика, однако...
Утверждения Юлии, что Крым едва попытался лишь отстединиться, и в ближайшее время будет возвращён в щирое состояние, меня немного удивили.. Здорова ли умом эта зечка на каталке? И как люди могут только верить подобным больным заявлениям....
У меня есть такое желание, чтобы Барак Обама сам приехал в Крым, вместе с Путиным или без, и лично убедился бы не месте как обстоят дела. Не думаю, чтобы его там прям возненавидели крымчане, рассказали бы что да как.
И хохлы теперь в очередную глупость лезут со своей армией, этими тупыми перекопанными ровчиками на границе моей Ростовской области. Ещё при Петре I не могли толком попой повернуться правильно по ветру, так и все столетия, не туда да опять не туда...
__________________
?возможно 9-5 1999 г. 2.0Т
Keisi вне форума   Ответить с цитированием