Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 09:29   #3
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

"Хочу особо обратить ваше внимание на то, что накопления задолженности у абонентов не происходит. Абонентская плата списывается только у абонентов, которые "молчат" и не принимают звонки в течение 150 дней, и только при положительном балансе, в минус абонент не уходит. Поэтому бояться накопления задолженности в виде абонентской платы не стоит."

Цитата с того же сайта, это раз, два, нужно смотреть договор между оператором и пользователем, если там не указан пункт, где оператор имеет право без сообщения абоненту переключить его на другой тариф или как бы то ни было по-иному совершить переход с одного тарифа на другой, данные действия оператора противоречат ГК РФ и можно смело подавать иск, который на 70% будет удовлетворён и по которому можно будет с МТС скрутить бабки. Эт всё херня на счёт перехода на данный тариф. у них надеюсь работают грамотные люди в юр.отделе и не повесят на себя этот головняк, заведомо зная, что это бред и что МТС могут ваабще лишить лицензии за такие действия.\

В общем кипишь не подымаем. у меня такая карта есть, я ей уже год по-моему не пользуюсь и что теперь? они с меня спишут этот долг? увольте, я не пользуюсь услугами и тем самым платить не за что, это раз, два, без уведомления клиента всяческими способами оператор не имеет права перевести его на данный тариф, это как минимум не законно. так что отставить кипишь. :)
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием