Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 14:47   #16
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boing Посмотреть сообщение
не, у меня таких проблем не было, как мне сказали ремонтники. так как насчет адаптации.она поможет или коробка изначальна должна нормально работать.я просто заметил, что когда долго едешь по трассе, въезжая в деревушки, коробка работает нормально, а вот в городском цикле немного подпинывается иногда.я так понимаю это связано с температурой и датчиком температуры коробки, который и надо адоптировать, и само собой соленойды регуляторы давления тоже нужно адоптировать, а то она ездиет со старыми настройками и временем срабатывания.
Не знаю,попробуй адаптацию сделай.Если не поможет,тогда похоже,что перегрев у тебя идёт,т.к.,на скорости,она ведёт себя нормально(я имею ввиду,что после езды нормальной без пробок,она не пинаеться,так как обдув хороший),а в пробках сам пишешь,что начинает чудить.Похоже на погретый гидроблок.(сугубо моё мнение,естевственно,что могу ошибаться.)Одно знаю,с такой проблемой многие сталкиваються на Айсинах.Так же с пинками гидроблока,если на скорости переключаеться всё ОК,многие не паряться и продолжают ездить,пока он совсем не сдохнет(гидроблок),т.к. всё равно по хорошему новый ставить,а он(гидроблок),сука такая может и,100000 т.км,с такими проблемами пройти,и,только потом сдохнуть окончательго.Так что сам решай.
Recaro вне форума   Ответить с цитированием