Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 12:17   #50
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Вот, что мне нравится, девушка наговорила тут много всего разного, в первую очередь обеляя осу, типа, как неблагодарные клиенты её оклеветали. А теперь, когда выясняется, что её доводы мягко говоря, не совсем правдивые, говорит, закроем эту тему, все маски сорваны и всё понятно..... Так кто всё таки злодеи? Мне, кажется, если в Осе признали, что я всё делал за свой счёт и ничего не получил в качестве халявы, может имеет смысл извиниться передо мной, можно даже отправить меня, хоть и с опозданием в Барселону))))) В крайнем случае деньгами готов взять

Мне смешно все это читать:)

О какой вменяемости речь? Вместо нормального диалога устроили тут базар :)
Проведем логическую цепочку?:)
Оса - знакомые, значит неважно буду я их защищать или нет, у меня там всегда все будет хорошо:) Логично, да? Получается, что интерес разобраться в этой ситуации мой личный, а не Осы:)))
Но логика не в почете, Вам бы кости перемыть, обвинить за глаза:) Доказательства где?
Чето про мой личный интерес, никто ответить не удосужился:)

Но я не буду опускаться до уровня оскроблений личных:)

К сожалению, я слишком близко приняла эту ситуацию к сердцу сначала, чего делать не стоило. Если у кого-нибудь есть личные претензии - так нет проблем, мобильный телефон в контактах:)

Чего ребят, делаете из меня плохую?:) В отличие от Вас, я ни в чем плохом за 8 месяцев не отличилась, а о Вас постоянно ходят слухи:) Надо думать почему:)

(я даже знаю какая дальше будет беседа (логический вывод): - тася, а что ты слышала про нас? я - ничего конкретного сказать не могу, вы - вот видишь, значит ты на нас наговариваешь). Ситуация похожая: объективно Вы правы и я опять нет. Но реально, обо мне плохого слова, кроме Вас, никто сказать не сможет. Потому что остальные меня знают. А вот про Вас слава идет впереди.

С уважением :)

Отвечать в этой теме я больше не буду, бесполезно (можете меня хоть грязью обливать, но я в этом больше не участвую, будут доказательства - представлю):)

И, конечно! я заеду в пятницу на болото:)
П.с. Дим, а шапку то я не ношу, прическу портит.
  Ответить с цитированием