Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 12:50   #54
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
Smile

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Мне смешно все это читать:)

О какой вменяемости речь? Вместо нормального диалога устроили тут базар :)
Проведем логическую цепочку?:)
Оса - знакомые, значит неважно буду я их защищать или нет, у меня там всегда все будет хорошо:) Логично, да? Получается, что интерес разобраться в этой ситуации мой личный, а не Осы:)))
Но логика не в почете, Вам бы кости перемыть, обвинить за глаза:) Доказательства где?
Чето про мой личный интерес, никто ответить не удосужился:)

Но я не буду опускаться до уровня оскроблений личных:)

К сожалению, я слишком близко приняла эту ситуацию к сердцу сначала, чего делать не стоило. Если у кого-нибудь есть личные претензии - так нет проблем, мобильный телефон в контактах:)

Чего ребят, делаете из меня плохую?:) В отличие от Вас, я ни в чем плохом за 8 месяцев не отличилась, а о Вас постоянно ходят слухи:) Надо думать почему:)

(я даже знаю какая дальше будет беседа (логический вывод): - тася, а что ты слышала про нас? я - ничего конкретного сказать не могу, вы - вот видишь, значит ты на нас наговариваешь). Ситуация похожая: объективно Вы правы и я опять нет. Но реально, обо мне плохого слова, кроме Вас, никто сказать не сможет. Потому что остальные меня знают. А вот про Вас слава идет впереди.

С уважением :)

Отвечать в этой теме я больше не буду, бесполезно (можете меня хоть грязью обливать, но я в этом больше не участвую, будут доказательства - представлю):)

И, конечно! я заеду в пятницу на болото:)
П.с. Дим, а шапку то я не ношу, прическу портит.
Интересно, что за слухи ходят о нас с Евгением, не те ли, что Оса о нас распространяет?И что мне нравится, в посте одни эмоции, я задал один конкретный вопрос, даже не касаясь того, как мне продавали машину, какое количество ХАЛЯВЫ я получил от Осы? Не кажется ли вам, что тема, поднятая вами же, что типа ты был облизан Осой с ног до головы и не оценил это, была поднята вами же, в качестве аргумента, что я говорю неправду в отношении работы этим ОД к клиентам? А когда вскрылось, что всё высказанное вами абсолютное враньё, а вы тут же пустились в словоблудие, дабы избежать конкретного ответа, на поставленный вопрос, не является ли всё это тем, что очень хорошо характеризует компанию и вас лично? Ибо слова наши остаются словами и нашими мнениями, но когда есть конкретное доказательство вранья ОД, не является ли это примером, что соврав в таком малом, как некая халява от него, он так же не врёт клиентам в вопросах, которые затронули его бизнес-интересы....Что касается вашего интереса в предыдущих постах, я отвечу, я вас ни в чём не обвинял, просто привёл факты и параллели, которые, почему-то, вас очень задели.... Поэтому и вспомнил про шапку-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием