Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 15:02   #98
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

[quote=Тася;10575]Как ловко Дима информацию преподносит :)

1. Я написала пост. Цель - т.к. услышала другую информация
2. Мне предоставили доказательства моей неправоты (в части Барселоны) и попросили сослаться на конкретные факты.
3. Предоставить их я не могу, т.к. написала этот пост, на основании того что запомнила и услышала. Я конечно не знаю конкретики. (Вы всегда пишите посты когда уверены на 100?). Прочитав мой первый пост у всех есть возможность убедиться лично, что я задавала вопрос: правда ли это.
4. Появился МАО, по объяснению которого стало понятно, что в ситуации с Ксеномо виновата Пермь (Оса как исполнитель).
5. Пока я пыталась обратиться к Осе, чтобы они написали как МАО по поводу ДимыМ, так чтобы всего было понятно что там в итоге. У ДимыМ интересная ситуация получается (подробности позже официально от представителей Осы): вроде он не виноват получается, раз не было никаких неофициальных отношений с Осой раннее (т.к. Дима их не признает). Официально, опять же виноват в задержке его машины исполнитель. Это не оспаривается.
6. Ждем разъяснений от Осы.
НО что произошло дальше?

Конечно, Дима, у меня будут эмоции! Ведь я пишу от себя как человек итак целых 2 дня слушала Ваши нападки! Именно это и отличает меня от представителя Осы, который может быть "должен" быть спокойным и беспристрасстным. А я от себя говорю. И если сначала я была возмущено по поводу Осы, то когда Вы перешли на личности, это я терпеть не буду. Вы не имеете на это право.
Ну, наконец-то хоть в чём-то признались. А это нормально, не зная фактов, озвучивать чьё-то мнение, обвиняя человека в нечистоплотности, а потом ещё и оскорблять его от себя лично!
Прикрываясь Осой, Вы оскробляли лично меня, не имея на то оснований. Ваши доводы, по поводу моей лжи - беспочвенны, т.к. я уже 3 раза написала, что про Барселону я ошиблась (а ошибка и ложь разные вещи). Я предложила завершить оскробления - закрыв тему, т.к. я все равно без доказательств, а Ваши сообщения имели все более личностный характер. Но Вы это восприняли как "отход назад", а не дипломатичную попытку обойтись без оскроблений.
Т.е. нормально было, основываясь на чьей-то информации, обвинить меня в нечистоплотности, а потом ещё и от себя лично назвать хамлом?Такая у вас логика, Тася?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием