Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 00:36   #36
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaggy Посмотреть сообщение


млин, прочитал все, хохма хохмой...

Тасенька, я вот только одного не пойму, вы действительно думаете, что люди покупающие авто за 2 млн руб, будут на форуме обманывать и наговаривать на ОСУ без причин?

Немного зная Диму и даже совсем не зная Ксеномо, могу Вас заверить, что из-за мелочей ребята бы не стали описывать свои ситуации.

Тася, может быть я пропустил, но мне кажется Вам пора раскрыть карты - кем Вам приходятся ребята из Осы? Колитесь! =))))))
Я никогда не скрывала, что владельцы Осы мои хорошие знакомые (а точнее моего отца). Рассказывала об этом с самой первой встречи соклубников на вопрос, почему Оса и никогда не скрывала.

Поэтому, зная этих людей лично я не могу им недоверять.


С другой стороны, как человек логичный, я не могу знать истинного развития этой истории, поэтому я закинула этот пост с целью узнать что ответят на это люди участвовавшие.


А вот такая была ситуация (ответил МАО):
человеки...
ну я так понимаю настало время и мне отписаться... так как несколько раз упомянулось мое имя...

Обе истории (с Малаховым Димой и Жекой) знаю не от третьих лиц, и в обоих случаях принимал то или иное участие...
Сразу оговорюсь, в истории с Димой принимал участие только в одном эпизоде(если Диме будет интересно расскажу только ему в каком!) хотя он и сам должен знать.
с Женей история совершенно другая... Как правильно сказал Жека я его "привел" в О-СУ, но из лучших побуждений и с желанием помочь человеку в осуществлении его "мечты" стать счастливым обладателем "Боинга"...
Все началось с того что я вызвался узнать судьбу заказанного а/м Женей в Жденсаре...в это же время в о-су обратились Пермские ОД, с ПРОСЬБОЙ помочь в РЕАЛИЗАЦИИ нескольких а/м! и предоставили список... так или иначе я предложил один вариант Жене и предложил ему подъехать для обсуждения "вопроса" в салон... Так состоялось мое знакомство с Женей (для мне он чел абсолютно адекватный, логичный и приятный в общении).
Жене было озвучено предложение Перми по определенному а/м (сааб 9-3 Аэро)... по итогам был заключен договор задатка за а/м на сумму 10к. далее следовали переговоры с Пермью...в итоге узнав что у нас есть клиент они ПОТРЕБОВАЛИ полной оплаты стоимости а/м (что в корне противоречило первоначальной договоренности). Соответственно ситуация была передана клиенту(Жене), он приехал и заключил новый договор (купли-продажи) с учетом задатка и оплатил остальную сумму 1,240к.
Деньги осой были переведены в Пермь, О-Са предложила отправить свой эваэкуатор за машиной, Пермь отказалась(хотя до этого также обещали оплатить транспортные услуги по перевозке а/м) сказали что сами доставят а/м до Москвы вместе с другими а/м за 3-4 дня… с этого момента началась кормежка О-Сы Пермью… завтраки, обеды и ужины… итог «завтраков» таков: а/м до Москвы так и не доехал!!!(В этом Тасю не правильно проинформировали так же как и о «доказательства оплаты предлагались для изучения»). Как оказалось машина вообще не выезжала из Перми, так как у них появился клиент и они не хотели «его потерять» и связываться с лишним геморроем по доставке а/м…
Возврат денег: Женя написал претензию в Осу… Оса соответственно в Пермь, Пермь деньги кстати до сих пор не вернула!!! По этому вопросу история продолжается…
«Х»:из-за невозможности вернуть деньги и был предложен вариант с турбоиксом… здесь гиморов небыло, женя доплатил еще раз деньги, манагеры переделали договор ну и если в двух словах Жека через пару дней стал МЕГА ЖЕКОЙ J
История с заменой колес оставлю на совести того манагера, с которым Женя общался, без комментариев, когда позвонил в сервис мне сказали что все сделают без вопросов… сервис сейчас жарят по полной программе чтоб клиенты довольными уезжали…
Дисконтная карта - если не подарили подарю лично!!! Вот только вернусь из заслуженного отпуска…

«Я не засланный казачек Осы. А за честность и справедливость…»-хорошие слова! Я тоже за справедливость…


И предлагаю закрыть эту историю. Маски сняты, история с разных сторон объяснена. А то скоро на личности уже перейдем, точно (Написала это сообщение, до того как прочитала что написали мне ДимаМ и Ксеномо. Но не буду уже исправлять отвечу - Дима: 1. я работаю в свободное от рекламирование Осы время! 1. насчет Барселоны, скорее всего, я могла неправильно понять про кого, я запомнила так, могла ошибиться. Поэтому не могу сейчас утверждать, что мне сказали именно так. Я запомнила так.)

П.с. мне жаль, конечно, что те кто меня знает лично и общался со мной предпочли отмолчаться когда меня обвиняют в таких вещах. Спасибо, друзья. Я обратилась с целью узнать вправду как было и зачем люди так поступили (а все вообще оказалось по-другому), но узнала для себя гораздо большее. Промолчат на тему - это одно, я бы тоже так поступила, но если кого-нибудь из Вас бы обвиняли в личной выгоде - другое.

К тому же мне интересно, какая у меня могла быть выгода от этого поста? Чисто теоретически?
Деньги, услуги?
  Ответить с цитированием