Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 17:27   #9214
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Не могу не поделиться сегоднешними событиями. Пока был в ПЕРЕКРЁСТКЕ ЯСЕНЕВО, жена встала с коляской у пандуса. Подъезжает ЯГУАР и, несмотря на обилие свободных мест, пытается припарковаться у пандуса, загородив съезд всем нуждающимся. Т.к. Полина стоит с ребёнком прямо напротив съезда и не даёт ему припарковаться, водитель не нашёл ничего лучше, чем обругав и нахамив моей жене, припарковаться всё таки не так как он хотел и уйти в магазин за покупками. Т.к. Полинка хорошо знает меня, про всё, что произошло, она рассказала мне на безопасном для ЯГУАРА и его водителя расстоянии. Было адски неприятно, но тут произошло одно событие. Двигаемся по натоптанной тропинке, толкая впереди себя коляску с Фёдором, навстречу по тропинке идёт женщина, а за ней, метрах в десяти позади, идёт мужчина и с трудом толкает перед собой инвалидную коляску, видимо восстанавливается после болезни. Видимо оба они муж и жена. И только я собираюсь свернуть коляску с накатанной дорожки, мужчина, несмотря на то, что ему явно тяжело, сам сворачивает в сторону и продолжает свой путь, хотя ему это даётся очень трудно... Мы были тронуты таким поступком до слёз. Всё таки несправедлива жизнь- хамло на ЯГУАРЕ и человек, несморя на все свои невзгоды, не потерявший чувство собственного достоинства.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием