Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 00:39   #774
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Круче отжег банк хоум кредит. Еще в 2013 году. Открываю я значит почтовый ящик и нахожу конверт от этого банка на имя некоей Ставицкой Евгении Васильевны, ну думаю ошибка, ан нет, адрес мой. Ладно думаю, вскрою прочту (понимаю, что читать чужие письма плохо, но ведь на мой адрес) короче, взяла там эта мадам кредит, а отдавать не хочет, вот они и взывают к её совести. Здорово думаю, а как она на моей жилплощади оказалась? Еду, беру выписку из домовой книги, там все по списку всех знаю, мадам Ставицкой не числится, да и откуда ей там взяться? Звоню в банк так мол и так господа хорошие ошибочка дескать. Ответ простой вам нужно приехать с копией выписки и написать заявление, разберемся. Опять я трачу свое время на всякую фигню, но ехать надо, накатал я там заяву, сделал копию и вроде успокоился, в командировку отвалил, а письма шли еще долго их у меня целая пачка, не вскрывал, просто коллекция. Вроде сейчас перестали писать. Собственно два вопроса: 1 получается для того, чтобы поиметь гемор не надо даже выходить из дома? 2 как так? Никто ни за чем не следит и почему я должен доказывать, что я не верблюд?
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием