Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 18:31   #13
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

Прокатили меня в детстве на турбо саабе.. и остался он в памяти своей..

Начал искать себе авто побольше моей фиесты облазил мерсы бехи и т.д и тут чисто случайно зашел на обьяву о продаже 9000.... почитал подумал что развод за такие "капейки" кожа-рожа турбо-климат и год не 89... зашел на авто ру посмотрел. месяца 2 искал и нашел свое "детсво" с турбомотором и комфортом.
А Почему купил: это потому что Сааб, потому как не было конкурентов по данной цене. а самое главное Не такой как у всех.. Слудующая машина не могу сказать но после своего 9000 даже 95года новые машины до 800 все какие то ушербные. А покупать полуопель как то не хочеться... Мог лишь сказать что моя новая машины будет зависть о моего дохода это будет наверное Микроавтобус или джип В мечтах Сааб.. так нравиться он мне. ( но не скоро :-( ) , а потом что ни-ть маленькое купе или хеч с турбо мотром: Corsa OPS или б/у японка Supra, Skyline или Митсу эклипс 4WD в первом кузове.
но мугу сказать на что я уже коплю это 900 Turbo кабрио или может быть еще ранние версии сааб без крыши.. что бы свою дальше сносило...
VadPC вне форума   Ответить с цитированием