Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 15:26   #22
ithim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemezidazzz Посмотреть сообщение
Всем привет.

Хочу поведать вам короткую историю, произошедшую с Ветераном.

Данный форум рекламирует разные автосервисы.
ссылки в студию
В частности, один из рекомендуемых сервисов посетил и Ветеран. Цены на обслуживание в данном сервисе были завышены многократно. О чем Ветеран, как честный саабер сообщил товарищам по клубу/форуму.
ниже есть ссылки. обратите внимание на даты.
После чего был забанен администрацией навсегда.
ветеран забанен на 15 суток.

Теперь я обращаюсь к администратору данного форума ska69 - если вы считаете, что ваш произвол окажется незамеченным - сильно ошибаетесь. Очень скоро об этой истории узнает весь Рунет и все ЧЕСТНЫЕ сааберы.
я знаю всех честных сааберов. нечестные или незнающие на безтире. имхо.



Именно поэтому вся ветка была удалена.
ветка не удалена. смотрите ссылки.



Ответил в личку

А Ветеран теперь живет в лучшем, другом мире )) на сааб клуб без тире

И Ветеран приглашает всех хороших ребят с нашего форума туда, если у кого есть желание пообщаться - вэлкам)



Дело было не так - Ветеран позвонил заранее, ему ответили - приезжайте в любое время. Зачем транслировать чужую ложь?))


поправил запрещенную ссылку.
Nemezidazzz а ты кто?
мой ник написан неверно.
п.с. красным цветом мои комментарии. здешний админ.
п.п.с. вброс защитан. что то похоже на провокацию, тем более что на том чудном форуме у ветерана нет регистрации )))
жду каментов до 12.00 18.12.2012, или отправляю в бан с блокировкой по айпи, мылу и номеру телефона.

Ребята, это сообщение писал НЕ ВЕТЕРАН, а я по его просьбе.

Админу - ящиков у меня на все ваши баны хватит, баньте, сколько хотите - шила в мешке не утаишь.

Правда всегда одна и она в том, что админ рекламирует сервисы и получает от них бабки.

Вот это действительно мерзко. Точка.