Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 17:34   #51
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Ну в таком случае шведы его тайком доработали))) Не знаю Дим, каждому свое, ИМХО альфа довольно геморный в России апарат, хотя, я могу и ошибаться, СААБ есть СААБ, недаром самолет, а вот все остальное автомобили. Мне итальянцы не по вкусу. Шведы ДА, немчура гуд, а вот к французским и итальянским авто я никогда не тяготел... Повторяю, я свое мнение никому не навязываю, а "Опыт, только личный опыт рулит...." , да согласен, но ИМХО взятый на прокат или тест драйв авто не даст полного впечатления, рссказы о нем тоже не полностью откроют завесу (каждый кулик свое болото хвалит) другое дело владеть самому, а у меня о этих машинах весьма скудное представление, видел, читал, и все. Но вот может быть отсутствие инфы и отпугивает? Но тот же СААБ тоже не особо распространенная у нас машина, но с ним я 12 лет, а главное чем-то он сразу цепляет, СААБу прощаю все, ну это уже на уровне помешательства (любви). Да я собираюсь брать 2-й СААБ и меня это не пугает, а иметь 2-а СААБа всяко хлопотней и накладней, чем иметь одну итальянку, но вот не лежит к ним душа и все... Да в итоге я понимаю, что СААБ для меня просто любимая игрушка, он для меня больше чем машина, и наверное я в итоге приду к решению, что нужна повседневная машина, но не итальянка...
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием