Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 09:17   #149
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романы4 Посмотреть сообщение
ну неужели один только вид сааба при встрече не вызывает восхищение ? а если он ещё и подаёт знак внимания ...?
Из 100 процентов мною обсигналенных и обморганных аварийкой, ответило процентов 35-40.... Не все общительны, более того, у магазина паркуюсь рядом с 900нг, вроде такой-же авто, мне лично приятно былоб, но от водилы 0 эффекта, на приветствия не отозвался, посмотрел разинув пачу и все, на Варшавке как-то приветствовал 9-5, так тот от меня еще и удирать начал... Белый 900 нг на Андропова, увидев мои приветствия водила тупо отвернулся в другую сторону, а вскоре вообще перестроился, но есть и плюы 2-а 9-3 сс на Андропова, бурные приветствия, 9000 хэтч на ленинградке, отморгался в ответ, 9000 седан на Андропова, ответил выстрелом дальнего на аварийку, 900 нг на Андропова, ответ получен, девушка на красном 9-3 сс, помохала ручкой, девушка на синем 9-3 хэтче на Каширке перед МКАД догнала и помохала, малиновый 9000 у меня в районе посигналил при движении на встречу, по улицам Газопровод и Кирпичные выемки ехали колонной 9000 хэтч зеленый, я и черный 9-5 очкарик, все позитивно, друг друга пускали, БМВ дуплили, колонна разлетелась ближе к варшавке, всем надо было в разные стороны.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием