Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 23:11   #18
DmitriyV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vsem spasibo za pomosch!Poka byli morozy mashinu ne trogal,kak tolko poteplelo nachal kovyrjatj.vytaschil nasos s baka,dastajotsja ochelj legko,vsjo kak po wisu,tolko trubku ot podjoma topliva do plasmassovogo trojnichka ploskoj otvjortkoj podpihival k skosu na banke,tam emu i nado bytj chtob legche vytaschit.protestirovav nasos sdelal vyvod,zuzit,no funkciju svoju ne vypolnjaet.posmotrel skolko stoit novyj originalnyj,i srazu reshil bratj b/u.sozvoniv odnu krasivuju avto razborku v Litve,poehal za nasosom.nasos vparivali mne ot 9-3,dazhe neznaju kakogo goda,no vizualno on byl takoj ze tolko provoloka na poplavke izognuta podrugomu.obesniv bralukasam sto u menja 9-5,storgovav escho nemnogo vzjal,s vidu on byl chistyj i glavnoe celyj.priehav domoj stal ego razbiratj,nomerok na nasose byl takojzhe kak i na mojom,vse salnichki vygledeli svezhimi,na mojom oni byli v drebezgi,vse porvanye v verhu i nizu.perekinuv kishki na svoju banku vsjo escho raz pochistil i votknul na mesto,predvoritelno zagljanul v bak,fonarikom posvetil,chistyj..Kogda snimal svoj nasos,oblomal zholtuju sascholku,prishlosj ot donora vzjatj,na odnom boltike derzhitsja.I escho pri pervoj popytke remonta,odinu trubochku zamenil benzostoikim shlangom,hernja eto gnjotsja on kakto vsjo zalamuvaet do ottopyrjaet,zamenil ego tozhe ot etogo zhe donora,snjatj ego probleme i grel fenom nikak s etoj jolochki ego ne snjatj,,,reshenie nashol takoe,razdavil etu herovu jolochku okuratnymi dvizhenijami posatizh,i vysypal oblomochki.nadetj shlang byla legche prostogo 3 schelchka i vsjo gotovo.koroche sochinenie mojo rastjanulosj...sobral nasos odin iz dvuh,zato s origenalnymi cackami,vsjo rabotaet i daj bog budet...Zaodno nashol,utechku benzina v toplevnoj rejke cherez zolotnik,podtravlival zaraza.obychnyj zolotnik kak v kolese,vkrutil novyj i zametil,mashina stala zavoditsja bystree,vot cto znachit davlenie nepropodaet,
  Ответить с цитированием