Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 08:58   #1
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Плавают обороты. Нужна срочно помощь.

Вчера сидел баловался сломанным круизом.. тыркал его туда сюда в надежде что заработает.. потом собственно заепался тыркать и поехал. Еду отпускаю педаль газа, а она у меня сама едет как по накатанной. Я такой думаю... "Опа Нифига!!! Круиз заработал!" в голос говорю.. Посмотрев на панель замечаю что лампочка "cruise control" вовсе не горит... врубаю нейтралку включаю поворотник и на обочину становлюсь. На нейтралке совсем другая песня.. Обороты начинают интенсивно прыгать с 2 до 3 тысяч.. прыг-скок-прыг-скок.. я бы сказал что очень даже интенсивно... Я в недоумении глушу машину. Техник из меня никакой.. открыл капот... посмотрел на все это дело.. вроде все ништяк.. жидкости проверил тоже в норме все. Сажусь в машину поворачиваю зажигание смотрю есть ли ошибки какие.. ошибок нет. Завожусь... ВЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!! Машина тупо работает на трех тыщах оборотах и даже не собирается сбрасывать газ.прошла минута.. и обороты начали опять прыгать туда сюда. Поехал домой. Лег спать. на утро просыпаюсь ехать на работу завел тачку с автозапуска. Сажусь в нее.. обороты внорме. Думаю ну вот все отлично.. проехав 100 метров началась та же самая песня что и вчера. Доехал до работы, сел за комп.. и вот сейчас пишу вам этот пост. Потому что мой мозг работает далеко не в сфере автомобилей и ничем я сам себе помочь не могу. Разве что помочь можете мне только вы друзья! Кто сталкивался? Откликнитесь!!! Прошу Вас! Машина нужна срочно для работы, ибо она взята в кредит.. не будет машины.. не будет работы.. не будет кредита.. не будет машины..

SOS!!!

p.s. в этот же вчерашний день начала глючить сигнализация.. но не штатная а Starline.. может как-то быть связано?
  Ответить с цитированием