Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 15:46   #2
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

машины действительно имеют чувства и эмоции, в особенности саабы...
1.в машине и возле нельзя говорить о продаже
2.в машине нельзя тра...ся
3.машины есть женского и мужского пола и к ним нужен соответсвующий подход
ну и куча всяких мелочей...
к примеру: выхожу, включаю зажигание, мигает исправный SRS 3 раза, мигает чек но без разъяснений... подумал глюк... выключил, покурил, завел снова - все ОК! через пару часов я эту машину разбил в хлам об выскачевшего дебила...
поехал со знакомым: выходим, заводит-глохнет... раза с пятого завел! трогается - глохнет... потом поехал... через час влупились в атобус...
родственник купил новую оптику на перед, я ему все поставил, красота! смотрим, любуемся, а он и говорит - "эх, жалко для наших дорог новое ставить..." через неделю ему встретился очень откормленный олень, весь новый передок в хлам...
страность с моей нынешней машиной: весна, купил, отъезжаю - хрясь! фантастическим образом не заметил пенек, правая туманка в хлам! заказываю новую... долго шла - пришла, ксенон, установка, счастье! зима, еду по главной, из двора вылетает Х5, его заносит и выносит на всречку, ручник, руль, газ - уворачиваюсь и залетаю колесом на бардюр - правая туманка в хлам! заказываю новую... долго шла - пришла, ксенон, установка, счастье! конец весны, дача, надо было пересадить огромный куст, окапал, обвязал новым буксировочным тросом и за крюк... трос на самом интересном месте лопается и летит прямиком в правую туманку! заказываю новую... долго шла - пришла, ксенон, установка, счастье! начало весны, на ходу сдыхает новый бензонасос, до дома меров 500! добрый человек берет на буксир, на повороте не взирая на знаки приоритета и в светлое время суток очередной урод на кредитомобиле пытается прскочить перед носом типа "Яааа Уууспеееююю, наверно", буксирующую машину дергает, у нее отрывается крюк и как Вы уже догадались - правая туманка в хлам! заказываю новую... долго шла - пришла, еще не забрал и не поставил...
ну и так по мелочи... и разные моменты в жизни были...
  Ответить с цитированием