Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 09:40   #14
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

>Я расстроена

Бедная, расстроена… мне бы ваше расстройство, когда невозможно вернуть 1250000.

>Расстроена тем, что я верю тому что написано на форуме. И когда я узнаю, что меня >обманули - мне неприятно.


Вы больше слушайте, что вам говорят заинтересованные люди.

>Встретили там владельца Осы. Разговорились про новые машины, про Хирш и т.д. И >тут дернуло меня спросить почему об Осе у народа такое плохое мнение (думала, >может владелец и не в курсе о делах менеджеров)?


Да! Сказки они хорошо рассказывают и про любовь к марке и про хирш… это всем я так понимаю рассказывается. Хирш кстати обещали еще в ноябре, где он? Да и кому он нужен за те деньги, что он будет…

>И тут узнаю:
>1. Ксеномо: обращаясь в Осу была договоренность о том, что в наличии у Осы этой >комплектации Сааба нет (и нигде нет) кроме одного дилера в Перми.


Не я обратился, а обратились ко мне и предложили! Машину 07 года, да еще со скидкой меньше, чем на новую машину.

>Оплата прошла сначала от Ксеномо Осе, а потом от Осы в Пермь (доказательства >оплаты предлагались для изучения когда начались проблемы с доставкой).

Ни разу не видел этих документов и они мне не предлагались для просмотра.

>Ксеномо потребовал возвращения денег прождав это время, но деньги то из Осы >ушли, и вернуть их не могли.

Я не требовал, я попросил по-хорошему! На что получил положительный ответ!!! Но протянув время в течении еще недели, мне сказали, что денег нет и не будет!!! Кризис, типа кому сейчас легко – это вы миллионеры можете налево и направо миллионами сорить, а вот мы солидная фирма нет.

>Когда машина (наконец-то!) пришла, от нее отказались

От машины отказался намного ранее… так как не приходила хрен знает сколько времени.

>сказав, что теперь есть желание купить Турбо-х (с условием что доплату за него >внесет после того как увидит машину).

Сказал, что согласен на ТурбоХ от Осы, только после того как понял, что это единственный способ не потерять деньги, которые я как лох отдал Осе.

>На что в Осе сказали, что ок, будет Турбо-х. Турбо-х пришел и Ксеномо стал >счастливым обладателем.

Да стал, но насколько позже? Если бы мне вернули деньги, как обещали я бы стал обладателе ТурбоХ намного раньше… даже если бы не вернули я мог бы купить машину, но опять же это был единственный способ вытянуть обратно деньги из осы… а 2 ТурбоХ мне ненадо =)

>Вывод: я просто хочу понять почему не рассказали всю историю? Мы же люди все >нормальные, мы и твои переживания понимаем и ситуацию. А сейчас у меня >ощущение что обманули. Ксеномо, почему в итоге не написал, что Турбо-х Оса тебе >продала? Народ думает, что они тебя жестко кинули, а не задержали на 3 недели.

Не рассказал все, так как уехал и появлялся на 5 секунд… а этого времени не хватит, чтобы описать все. 3 недели? =))))) с 1 ноября, по 29 декабря? Хорошо до НГ, а то бы я рехнулся наверное.


А теперь от меня… я счастлив, что пришел в Осу! Но только потому, что теперь я езжу на ТурбоХ, но это не заслуга Оса карз!!! Их заслуга только в том, что мне вы%*№ли мозг, так, что мне и моей жене стало пофигу на налоги, на страховку, на саму сумму на машину.

Хочу сказать только спасибо Анатолию (MAO), он меня привел в Осу, но он мне очень помогал в переговорах с руководством.
Также спасибо директору Осы, Хохловой Светлане, за ее любовь к марке и постоянные завтра и все будет хорошо =)
За моральную поддержку и помощь с выходом на представителей Дженерал Моторс, огромное спасибо Диме (ДимаМ), Коле (Свайн), Евгению (Мобис), респект Вам и уважуха.

А теперь про отношение к клиенту.
Улыбались мне в Осе только, когда я приносил им деньги.
Менеджерам насрать на все абсолютно! Я так понимаю, что Светлане приходилось самой все делать.
Чтобы что-то узнать, я должен был по несколько раз на дню звонить и узнавать одно и тоже… и мне всегда отвечали мы незнаем, завтра…

Больше всего меня улыбнуло, когда я пришел получать машину, и спустившись за документами из пустого сервиса… и спросил кому мне отдать зимние диски, чтобы снять лето и прикрутить зиму? На меня взглянули, так как будто, я предложил всей Осе вывалятся в дерьме… и скрючив рожу, сказали, что мест нет и типа пошел вон оборванец.

Спасибо есть телефон МАО, через 5 секунд с улыбкой на лице в сервисе мне поменяли диски… в подарок. Спасибо Анатоль! К сервису претензий нет… но благодаря менеджерам не поеду больше… Кстати обещали дать дисконтную карту, ну да ладно =)

Наверное я неправ? я во всем виноват?

Кто дочитает не знаю =) но спасибо =)
  Ответить с цитированием