Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 17:51   #18
Ytug
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет о проблеме

Отчет, как я ездил в сервис АЭРО со своей проблемой.

В кратце знакомство с новым для меня сервисом:

Обстановка спокойная, механики не торопятся, ходят-курят, крутят. Девушка консультант видно хорошо разбирается в теме Саабов, что понравилось. Единственно, как-то удивило некое безразличие чтоль персонала к клиенту. Не то, что бы меня не выслушали и не сделали, что я хотел, но как-то не душевно) То есть нет заинтересованности, чтобы я вернулся туда снова и снова...ну да ладно.

По двигателю:
Сделали диагностику двигателя (всего 300 рублей), цена удовлетворила. Ругался прибор на катализатор. Объяснил механику, что он новый и менялся пару месяцев назад прошлым владельцем. Поскольку лямбды не менялись, пришли к выводу, что их замена решит проблему с датчиком. Это не критично, ездить можно, но есть к чему стремится.

По стоимости лябда стоит 3500, надо их две...я даж не догадывался. что их 2))) В наличии только 1, вторую можно заказать. Замена 2 тысячи. По деньгам получается 9 К за все, ну нормально, я считаю.

Поскольку менять сразу не планировал, договорились, что когда надумаю, позвони заранее. закажут и поменяют.

Поставил резину зимнюю, все сделали нормально, отбалансировали, прикрутили, в багажник аккуратно летнюю сложили, но чуть не увели секретку в конце. Если бы не заметил, пришлось бы возращаться потом.

Вывод: сервис нормальный, но проблемы их мои особо не волновали...
так по ходу уточнял всякие мелочи , к примеру, сверчок от кондиционера, резиновый скрип передних колес на лежачих полицейских.

В надежде услышать от механика и консультанта, да не вопрос! сейчас снимем, посмотрим, сделаем. ответы были...ну надо разбирать - смотреть, черт его занет..может соринка, может резинка...типо не охото нам как-то этим заниматься. деньги твои нам не нужны и так работы хватает)))
  Ответить с цитированием